Прочее о здоровье и красоте

как вы относитесь к татуировкам? считаете это признаком плохого воспитания?

хорошо отношусь.. при чем тут воспитание... мне нравятся тату
Мария Мусихина
Лучший ответ
Отрицательно. Знаки отличия на ЗОНЕ! Ну мы же не на зоне, правда?
Не
Незабудка
Не считаю. Более того, считаю, что человеки должны друг от друга отличаться. Умом и разными физическимим особенностям... .
Все должны быть разными и радовать глаз и душу... .
Моя дочь, например, имеет на своём теле самую большую татуировку в своей возрастной группе в России. Красота! Аминь!!
Radionova-92
это просто мода!!!
охохо)) ) как мне нравятся такие темы) ) особенно круто про "Бог в библии" - это с кем интересно Бог напрямую разговаривал, и какой такой у Бога "народ? "))

господа, когда вы перестанете мыслить стереотипами и шаблонами, которые вам навязаны телевизором, совковыми учителями в школе и не в меру религиозными бабульками?)) ) какая на хрен зона, какое на хрен клеймо дьявола, какое на хрен плохое воспитание, о чем вы) ) читать смешно) ) попробуйте подумать и найти обоснование, НЕ навязанное вам, почему татуировки - это плохо? какие-нибудь убогие трайблы и кошаки, сделанные четвертой струной за бутылку портвейна не берем в рассчет, естественно) )

з. ы. Левит 19:28 «Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь» . Также Второзаконие 14:1 «Вы сыны Господа Бога вашего; не делайте нарезов на теле вашем и не выстригайте волос над глазами вашими по умершем» .

з. з. ы. ради умершего, господа)))
Не думаю, что это признак плохого воспитания. Но делать это не советую-это мода быстро проходящая. Мой сын в 20 лет настроился сделать себе татуировку. Мне пришлось приложить максимум усилий, ято бы он понял, что это будет на всю жизнь. Теперь ему 27 и он благодарен мне, что в свое время внял моим мольбам и советам. мировоззрение и его статус изменились и эта картинка была бы просто лишней.
Татуировка татуировкой-воспитание воспитанием, это совсем не связанные между собой вещи. Красивая качественно выполненная тату-произведение искусства.
ИМХО, это признак недалекого ума, кроме зоновских и папуасских.

например, татуировка на крестце (место выше попы) означает любовь к сексу.
смешно видеть у "модных " дам такие татухи, а ведь можно и предъявить за такие "картинки"
Ульяна Xd
да фигня что это на всю жизнь останется, есть много способов которые безболезненно и без рубцов их убирают. Так что делай, радуйся пока молодая, захочешь уберешь ее) Удачи)
Ритуська Х.
Считаю это особенностями видения мира.
Ala Cornitel
Мне нравятся татушки на плече. В остальных местах как-то ...А насчет дурного воспитания каждый скажет в меру своего восприятия татуировок.
Elizabeth Prokopova
а Бог в Библии запрещает своему народу делать татуировки, ибо это тавро дьявола, т. е. человек сделавший себе тату-как бы утверждает кому он принадлежит, указывая собственника, рабовладельца, ибо скот всегда клеймят!!!
С точки зрения антропологии, тату более естественно для человека, чем костюм с галстуком. Так что воспитание тут ни при чем.
татиуровки это круто)
нет!,..