Прочее о здоровье и красоте
Почему сейчас все больше людей делают татуировки, пирсинг, я считаю это признак дебильности
Самовырожение
Опидорасились.
Ты не прав. Как раз то, что они плюют на мнения об их дебильности изза татуировок, является признаком их ума и непосредственности.
Ты абсолютно прав! Мало того, это у многих провоцирует рак кожи!
Я с вами согласен. Хотят выделиться
попытка самовыражения через внешние признаки. эго таких людей ассоциируется с телом. а люди считают что их эго это и есть они. соотвественно, думают они, если я изменю свое тело, я изменю себя, я буду отличаться от других, буду более уникальным, чем серая масса, я покажу всем, что я могу больше и тд и тп. все эти думанья идут в моск эгоориентированным людям и они идут делать себе бодимодификации
Анастасия Мигова
У вас ошибочное представления об этом. Большинство людей, производящих какие-либо модификации своего тела делают это как раз для того, чтобы их внешность соответствовала внутреннему состоянию и ощущению, для более комфортного существования с самим собой. И никак наоборот.
Без тату норм
Мария Смирнова
Пахом: вот я в море был, и там насрал бл. ть, я снял штаны голый зашел и насрал...
хотят же на своей шкуре ощутить что такое гепатит или сепсис.. не всем ведь дано
Ну а когда люди прокалывают себе уши чтобы серёжки нацепить, это получается тоже дебильность?
Ну насчёт дебильности то ты перегибаешь конечно, но да, не очень это хорошо. Особливо у девок мне не нра.
Признаком дибильности я считаю подобные суждения о интеллектуальном развитии человека по внешности и неспособность человека воспринимать что-либо, непривычное его глазу в 21 веке.
Ольга Рогожникова
Осталось добавить только побольше ярких примеров, например татуированных интеллектуалов, получивших Нобелевскую.
Тебе просто это не нравится, и ты пытаешься их оскорбить.
Виктория Федоренко
с чего ты взяла просто это выглядит неестественно
Ольга Рогожникова
Я считаю это тоже недостатком воспитания.
Потому что они еще хотят волосы покрасить в синий цвет и завести канал на ютубе где делают говночеленджи и становятся пародиями на монгерштерна. В общем геи-дегенераты-аутисты-подростки.
Виктория Федоренко
с синими волосами я тоже видел
А в чём "дебильность" заключается?
А одевать яркую одежду ты случайно не считаешь "дебильность"?
Виктория Федоренко
ну нормальный человек так делать не будет
Виктория Федоренко
и вами ясно
Виктория Федоренко
нет понимаете, если бы его невидно, а тоя видел людей подростков вообще, у них иглы из носа торчали
Виктория Федоренко
в смысле мнение я же их видел
Виктория Федоренко
потому что вы сами такой
Не ты один.
А что плохого?
Не стесняйся, самовыражайся, но не накуривайся и не спивайся.
Леночка Винтер
ага-- а потом он тут лет так через 10 будет спрашивать--- ПОМОГИТЕ-- КАК СМЫТЬ НАКОЛКИ С РУК И НОГ И С ЖОПЫ
Мода такая штука... Я тоже так считаю что это признак дебильности.
Да, это полная ерунда
Признак проституции