Прочее о здоровье и красоте

Почему сейчас все больше людей делают татуировки, пирсинг, я считаю это признак дебильности

Самовырожение
Настюшка Ильина
Лучший ответ
Опидорасились.
Гуля Гарипова
Ты не прав. Как раз то, что они плюют на мнения об их дебильности изза татуировок, является признаком их ума и непосредственности.
Анна Печняк
Ты абсолютно прав! Мало того, это у многих провоцирует рак кожи!
Я с вами согласен. Хотят выделиться
попытка самовыражения через внешние признаки. эго таких людей ассоциируется с телом. а люди считают что их эго это и есть они. соотвественно, думают они, если я изменю свое тело, я изменю себя, я буду отличаться от других, буду более уникальным, чем серая масса, я покажу всем, что я могу больше и тд и тп. все эти думанья идут в моск эгоориентированным людям и они идут делать себе бодимодификации
Анастасия Мигова У вас ошибочное представления об этом. Большинство людей, производящих какие-либо модификации своего тела делают это как раз для того, чтобы их внешность соответствовала внутреннему состоянию и ощущению, для более комфортного существования с самим собой. И никак наоборот.
Без тату норм
Мария Смирнова Пахом: вот я в море был, и там насрал бл. ть, я снял штаны голый зашел и насрал...
хотят же на своей шкуре ощутить что такое гепатит или сепсис.. не всем ведь дано
Platosha
Ну а когда люди прокалывают себе уши чтобы серёжки нацепить, это получается тоже дебильность?
Жанара Момбай
Ну насчёт дебильности то ты перегибаешь конечно, но да, не очень это хорошо. Особливо у девок мне не нра.
Признаком дибильности я считаю подобные суждения о интеллектуальном развитии человека по внешности и неспособность человека воспринимать что-либо, непривычное его глазу в 21 веке.
Ольга Рогожникова Осталось добавить только побольше ярких примеров, например татуированных интеллектуалов, получивших Нобелевскую.
Тебе просто это не нравится, и ты пытаешься их оскорбить.
Анна Данилова
Виктория Федоренко с чего ты взяла просто это выглядит неестественно
Ольга Рогожникова Я считаю это тоже недостатком воспитания.
Потому что они еще хотят волосы покрасить в синий цвет и завести канал на ютубе где делают говночеленджи и становятся пародиями на монгерштерна. В общем геи-дегенераты-аутисты-подростки.
J J
Виктория Федоренко с синими волосами я тоже видел
А в чём "дебильность" заключается?
А одевать яркую одежду ты случайно не считаешь "дебильность"?
Виктория Федоренко ну нормальный человек так делать не будет
Виктория Федоренко нет понимаете, если бы его невидно, а тоя видел людей подростков вообще, у них иглы из носа торчали
Виктория Федоренко в смысле мнение я же их видел
Виктория Федоренко потому что вы сами такой
Не ты один.
А что плохого?
Не стесняйся, самовыражайся, но не накуривайся и не спивайся.
Леночка Винтер ага-- а потом он тут лет так через 10 будет спрашивать--- ПОМОГИТЕ-- КАК СМЫТЬ НАКОЛКИ С РУК И НОГ И С ЖОПЫ
Мода такая штука... Я тоже так считаю что это признак дебильности.
Да, это полная ерунда
Признак проституции