Прочее о здоровье и красоте

Хочу сделать небольшую татуировку надпись..но почему то сомневаюсь..можно сделать временную татуировку?

Что значит временная татуировка..делают её?
и на какой период?
У меня вообще ни одной татуировки.
Танюша Течина
Лучший ответ
ВРеменную нет !
Светлана Рада
Временной тату нет. Есть альтернатива: хной сделать (хороший вид держит недели 2, а потом расплывается) - на 2-3 месяца.
!!nurgulya !!
Сейчас ты засомневаешсься ещё больше пока тебе не ответил какой нибудь зататуированый дурило.
некоторые татуировки пораждают рак кожи и другие серьёзные заболевания например с работой сердца когда частички это материи начнут разлогаться в твоём организме. Подумай еще раз оно тебе надо?
я не зататуированый дурило ( у меня вообще их нет, но хочу сделать пару) дурило и вот что я скажу- если делать хер знает где, у хер знает кого, хер знает чем татуировку, ТО НЕПРЕМЕННО МОЖНО ЖДАТЬ ПЛОХИХ ПОСЛЕДСТВИЙ, но если сделать в нормальном цивильном салоне и проследить чтоб твой мастер делал все стерильно ( продезинфицировал кожу, распаковал новую стерильную иголку и т. д. ) то ничего плохого не произойдет.. . Главное знать, что точно означает тат татуировка, которую ты собираешься делать ( бывали случаи, когда по моде делали китайские символы не зная их проклятья, а потом оказывалось что это были какие-то проклятья или матюки.. . также если сделаешь неправильную татуировку в неправильном месте, могут понять не правильно) для того чтоб не получилось разных казусов полазь в интернету, там, как известно, есть все)

временные татуировки бывают разные :
1. Можно нарисовать ручкой)
2. Можно набить хной ( это такая трава ) держится от 1 до 2 месяцев
3. Есть просто татуировки, которые рисуют специальной краской и они не стираются недели 2-3
4 . И конечно же настоящая татуировка .
Для конкретной информации зайди в любой салон и спроси конкретнее )
Удачи)