имеете в виду которую краской на руке рисуют
да я отдыхая на юге каждый раз на пляже у матсеров рисовала временую татушку на руке - то скорпиончиков, то бабочек, а в послседнйи раз отдыхая в Геленжике я сделала временную тату блестящюю полосатую кошчеку и была очень доовльна
Прочее о здоровье и красоте
Как вы относитесь к временным татуировкам? Сделали бы себе?
негативно, не сделаю никогда
на попе постоянно... просто не вытираю...
отлично, я бы и настоящую сделала
для людей которые не знают нужна ли им татушка на постоянной основе-это выход, но вообщем, отрицательно, это как резиновая женщина и ненужное украшательство, если оно тебе не надо)
временную можно, я не против таких, а вот за постоянные просто расстреливал бы или на зону к зэкам отправлял таких
баловство. не более
Кто бы что вам не говорил временные тату это до 2 недель и делаются они наподобие жвачек раньше были (сейчас кстати более крутая технология в их изготовлении) или хной рисуют на теле.. я лично знаю людей у которых после Временных тату на год которые якобы растворимыми в организме красками наносят, попросту оставалась частично или полностью навсегда .. а предьявить уже не кому! приходилось делать настоящие .. временные тату очень дешевые сами по себе, могу порекомендовать сайт memshop.ru Цены как на алиэкспресе !
Временных татуировок не бывает! Хной, блеск-тату, флэш-тату это не татуировки. Татуировка это введение пигмента под кожу. Временной она быть просто не может. Никак.