Прочее о здоровье и красоте

О татуировках. Я очень хочу татуировку сделать, но насколько это вредно? В каких местах больнее всего?

Больно на косточках, стираются быстро на кистях и стопах.
Узнайте про краску у мастера (это не должна быть гуаш ;) ), вообще сейчас в основном хорошей краской делают. На мастере должны быть перчатки, иглы одноразовые.
Самые благодатные места: спина, пространство от локтя до кисти и от колена до стопы. Так же вы это можете узнать у мастера.
Татуировка должна быть личной по вашему эскизу, а не выбранной в каталоге, так она вам не надоест.
"Просто подойдите к рисунку серьезно. Не набивайте всякую бессмысленную чушь. " - это хороший совет!
Удачи!
Анна Крутько
Лучший ответ
Даже не вздумайте ее делать!! !
Во-первых, это риск заражения крови (сепсис) , гепатит, а во-вторых, самое главное уродство тела, потом захотите ее убрать, уже не сможете.
Да и в старости будет уродство...
На ЛБУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ...
Тут надо мозг включать.
Птиц не набивать, звезды тоже не набивать.
Бабочка снизу - шлюха.

Набей на предплечье группу крови и пару иероглифов проверенных.
Типа ЖИЗНЬ ВЕЧНА. А не подайте мне еще один гамбургер.
=)
Это даже смертельно иногда... почитайте статистику об умерших от заражения крови после нанесения тату... прежде чем сделать такую глупость...
Краска, которой делается татуаж, попадает в лимфу и загрязняет ее, а от чистоты лимфы зависит иммунитет, т. е. , вы лишаете себя здоровья. И правильно, что не берут в доноры больных людей. Здоровым людям тату не нужно.
ну и нафиг надо? вы рожать будете? будете. потолстеете? возможно. представляете, во что ваша тату превратится? стареть будете? будете. представляете, во что ваша тату превратится?
Татуировки повышают риск заразиться гепатитом В, так как этот вирус передается через иглу для тату.
Очень больно на кистях рук, ладонях, район талии, нижняя часть руки (область от подмышки, т. к. там кожа нежная) , очень больно на ноге. Шея, за ушами тоже
Татуировка ничем не вредна, если ее делают по всем правилась в соответсвующих условиях.
Правда если вы потом захотите донором крови стать, то не сможете, ибо у нас люди с тату не могут быть донорами.
И не слушайте нравоучения местных ответчиков. Если вам хочется, то делайте. Ничего с вашей тату не станет после родов и потолстения. Кожа эластична.
Просто подойдите к рисунку серьезно. Не набивайте всякую бессмысленную чушь.
Лиза Михалёва
если эта краска тогда не вредно