Прочее о здоровье и красоте

Как вы относитесь к татуировкам? Хотели бы сделать?Или уже есть (какая)?

***моля** *
к татуировкам отношусь как к средству самовыражения, поддержки, привлечения внимания, декорации на теле.
может украсить, может и изуродовать. свою делала исключительно для себя, она изображает дракона. для меня она содержит напонимание определенной эмоции и кое-какие принципы жизни, которые мне казались и кажутся важными в жизни.
Ирина Сильченко
Лучший ответ
Чаще это просто "резьба по дереву", иногда биография. На женском теле просто грязь.
Юлия @_@_@
Отношусь отрицательно, там можно подхватить гепатит, CПИД и другие болячки... Будь осторожна и внимательна.
Юля Скибан
Есть одна, хочу еще. Нормально отношусь мне нравится.
отрицательно, зачем лишний раз себя метить
отрицательно...
конечно есть на пипиське))))
К*
Ксения ******
Сначала очень хочется, а сделаешь глаза мозолит. тату есть - группа крови
20 лет назад сделал, а теперь жалею.
хочу сделать (на шее) когда "созрею"), тату делается в первую очередь для себя и должно нести смысл, а не просто рисунок из каталога..
Сложный вопрос: с одной стороны это красиво и интересно, а с другой стороны (как не странно) уродливо и опасно для здоровья.

Я бы просто рисунок на время сделал.. .
Положительно, только в меру) У самой есть, сделала и не жалею.
маленькие и аккуратненекие отлично смотрятся внизу на ноге, на лопатке, на копчике.
сама не делала и не буду. она мне быстро надоест (любая) и буду потом жалеть, что сделала.
временную с удовольствие можно! =)
у меня их 5 штук знаешь я не желею об этом
Лаура А
Отрицательно.. . татуировка по сути - знак, причём знак каторжника или шлюхи