Прочее о здоровье и красоте

Хочу себе сделать татуировку, есть ли какие нибудь причины что бы её не делать???

у меня есть татуировка, буду бить еще. мне очень нравится. но помни что это на всю жизнь.
Диана Мартиросян
Лучший ответ
Абсолютно никаких. Ты взрослый малый уже. Только делай в салоне и всё. А ща тебе расскажут о гигиене итд ))))
заразу можно подхватить вплоть до спида (были такие случаи) .
Да и просто глупо себя разрисовывать - как дикарь какой из Океании
Irina Andreevna
Мода пройдёт, а след останется...
Лично я брезгую общаться с татуированной особой - как с челом, недалеко ушедшим от папуасов.
Марина Шумахер
Может быть аллергическая реакция на краску. Также имейте в виду, что ее придется обновлять со временем, чтобы смотрелось эстетично.
наличие мозга
Вы уже сомневаетесь - это самая главная причина.
Лично я против татуировок, потому что по прошествии какого то времени, она надоест, или уже не солидно будет с ней ходить придется выводить, а это больно и помоему след все равно остается. А когда вы родите пополнеете, кожа растянется и татуировка будет выглядеть ужасно.
Сегодня вам хочется, а завтра будете жалеть об этом, вкусы меняются с годами. Да и вообще, для чего кожу портить.
Не вижу причин, чтобы НЕ делать. Если уверены, что готовы жить всю жизнь с рисунком на теле - делайте. Только очень ответственно подойдите к месту на теле, где будете делать и самому рисунку.
Kristina Jojua
станешь старше разонравиться, а если соберешься поправиться, расплыветься
есть и очень много.... а на время не советую делать... может расплыться и будет пятно
есть конечно!!! и очень весомые)))
Aiym ))
Набьешь, не понравиться, выжгешь, или как там ее удаляют