Прочее о здоровье и красоте
Я очень захотела сделать татуировку на запястье,не очень большую,птичку))вот думаю решиться или нет?)и почему все говор
ят,что если девушка делает тату она уродует своё тело??мне кажется,что если девушка делает татуировку,она хочет чтобы на неё обращали внимание,но это далеко не значит,что ей больше нечем привлечь окружающих людей,татуировка на теле говорит о том что человек креативный,любит что-то красивое,показывает своё творческое начало!!А какая татуировка у вас??больно ли было делать?и жалеете ли вы что сделали её??
не могу фотку прикрепить, ошибку выдает ((
у меня три звездочки на запястье, они мне нравятся уже три года с ними и не пожалела
Внимание -то обратят, только не всем это нравиться ...
первое - тату надо делать не для моды, а по велению души.. .
второе - веление души приходит с годами и опытом, а это после 30-ти.. .
третье - далекооооо не всем мужчинам нравятся девушки с тату - я говорю о МУЖЧИНАХ а не о пацанах с вашего двора, у которых молоко на губах еще не обсохло. взрослые мужчины в большинстве своем не любят татушных девушек
четвертое - вы просто представьте свою бабушку с татушкой на руке, ноге? - представили - красиво смотриться картинка сморщенная временем и истёртая? - думаю не фонтан. подумайте - вам такой захочется быть? а сводить тату ооооочень больно и шрамированно!
пятое, - если, как вы говоритье, что девушка хочет тату чтобы на нее обращали внимание, и привлечь окружающих - то девушке пора покопаться в головушке и поискать там мозги, а мозгами подумать, чем и как она может и должна выделиться из толпы? - может тем, что не делать тату, как все подружки вокруг? а может не носить дурацкие ждинсы и кроссовки, как все вокруг, а одеть юбочку и туфельки? а может не пить пиво из горла и не курить, как все, а быть женственной? и тд и тп.
щестое - татушки у подростков - это вовсе не креатив и не творческое начало в виде рыбок, птичек, тигров, кельтов и тд и тп - это флуд, это массовость, это просто "переводилки". творческое начало, когда ты месяцами придумывал себе тату, прорабатывал ее, дорабатывал в салоне с татуировщиком - вот это креатив - но на это способны взрослые дяди и тёти.
седьмое - если вы хотите тату - то делайте - тело ваше, дело тоже ваше!
восьмое - сделайте правильный выбор!
Нужно делать татушки и наколки со смыслом. Чтобы тату (этот знак так сказать) несла значение и была акктуальная на протяжении большого числа времени.
всио херня. татуировкам не место на женском теле. правильно вам говорят
оно вам надо? Жалеть будете когда-нибудь, 100%
Да есть и жалёю, что сделал.. А когда на девушке татуировка, то это отталкивает. Татуировку не зря в народе называют "масть"
я делаю тату прежде чем делать подумай нужно ли тебе это по поводу боли кожа бывает разной у ково больше болевой порок у кого меньше у меня усомого есть огромное тату зайди посмотри
как мне кажется если решил то в этом деле лучше не думать долго... быстренько взвесил все + и - и решила)) ) я так зделал )) )правда не на запястии а на спине.. мне друг посоветовал... он зделал на кисти и меньше чем через пол года она ему надоело.. так что подумай хорошо с местом )
мое мнение это что у девушке должно быть что-то изящное ))) птички тоже разные бывают ))
я очень хотела на пояснице сделать ...хотела, но не решалась.... а спустя некоторое время передумала
*подождите некоторое время ...если желание не пропадет... то смело делайте!
Уж если так хотите тату, попробуйте сделать временную.
не делайте
у меня есть татуировки. и мне хочется их все больше и больше. делать было не больно (это зависит от личного порога чувствительности) ну а делать или нет, решать тебе. мне татуировки нравятся. но вот на днях видела женщину лет 40 с тату, если честно смотрится ужасно. поэтому не советую делать на бросающихся в глаза местах. а еще бывают проблемы с устройством на работу. на руке не делай.
не надо.. ты сейчас думаешь что это круто.. а потом вырастешь.. и уже ничего не поделаешь.. ну да... поинтересуются твоей татушкой.. а потом все забудут и все вообще наплевать всем будет на нее! кроме тебя самой