Прочее о здоровье и красоте
Мне 14 лет я очень хочу сделать татуировки можно или нет?
Потом пожалеешь... не будь бараном не иди за стадом, будь самим собой...
Эти татуировки, могут испортить тебе жизнь в дальнейшем.
Сделать-то можно, вот только лет через 10 -15 вам так же сильно захочется от неё избавиться и стоить это будет раз в 10 дороже...
Не стоит, потом пожалеешь, сводить дороже в разы и шрамы остаются
Подумай ведь это дерьмо на всю жизнь. А если через год разонравится? Потом с кожей срезать придётся.
Зачем тебе нужно это уродство? Ну сделаешь ты татуировку. А потом что, будешь тут ныть, как ее свести? Лучше сто раз подумай, прежде чем так себя уродовать.
Сделай и отцу покажи.
Потом напишешь...
да можно конечно, но сначала хорошо подумай очень ли тебе это надо и стоит ли вообще их делать? Дурацкое дело как говорится оно - нехитрое.
Раз - и готово А потом всю оставшуюся жизнь проблема будет
Особенно когда повзрослеешь
Не стоит. Вкусы ещё успеют поменяться не раз, да и отношение к татуировкам у взрослых людей (будущих работодателей, коллег, родителей девушки) обычно негативное.. . Если очень хочется, то сделай неброскую временную, но не в течение учебного года, а на каникулах, чтобы успела сойти до занятий.
Думай головой а не ж. Их же потом свести невозможно. А мода меняется.
только с разрешения родителей, если в салоне.
фу! уродовать своё тело! жуть какая !
Можно, но не нужно.
Не рекомендую. Вырастешь-возможно ОЧЕНЬ пожалеешь.
можно, я разрешаю!!!)))
те оно надо зачем на спине дракона нарисуеш к старости на жопу сползёт самый обтимальный вариант временную
Можно но врятли тебе родители разрешат.
в 14 я тоже хотела сделать.... теперь я рада что не сделала ее.... это смотрится позорно.... действительно взгляды с возрастом меняются....
не надо! пускай организм нормально вырастет! а то тату расплывется!
татуировки, как я помню можно с рарешения родителей до 18, но может и до 14, точно не посмню, полистайте интернет или спросите в тату салоне
Дурак ты, в 14 лет, тебе моча в голову ударила ты захотел, а через пару лет уже можеш пожалеть. Ты лучше подожди пару годиков, лет так до 17 хотя бы. И не забывай о значении тату и не дай бог набить зоновскую наколку. Да и еще, твое тело будет расти еще, тату может ростянутся и будет уродливой