Прочее о здоровье и красоте

Хочу сделать татуировку на шею, какой узор выбрать? отговаривать не стоит, я всё равно сделаю!

Сзади на шее иероглиф какой нибудь набей )
Эльвира Бердникова
Лучший ответ
Раньше я думал, что девушки ближе к 30-ти годам умнеть начинают. Теперь я всё чаще убеждаюсь, что это было моим глубоким заблуждением...
если не знаешь что - то лучше не делать.
сначала пойми зачем и как оно будет выглядеть через 5 лет
Мне нравятся надписи красивым шрифтом) )
А еще зведопад, как у Рианны)))
Выбор рисунка - вопрос серьёзный! Ведь тебе с ним потом жить, а мода и наши вкусы со временем меняются. . Может, что-то нейтральное? Только тебе решать!
Если Вы сильная духом, соберитесь и не делайте тату.
Как можно тут тебе посоветовать сначала подумай нужна ли она тебе и на какое место конкретно будет ли её видно под той или иной шмоткой и в каком стиле тебе хотелось бы у меня много татух в смысле на мне я выбирал тупо в инете находил просматривал и на какую глаз упал ту и набивал конечно выбрать сложно вроде охото ту и эту это на всю жизнь так что выбирай чё тебе нравиться совет тут не нужен вот я уже жалею что набил
так что удачи в выборе и ещё хорошенько падумай.
Не стоит по чьему-либо совету набивать. Ты сама должна решить чего ты хочешь.