Прочее о здоровье и красоте

Хочу сделать тату, думаю стоит али нет. Кто за и кто против татуировок-почему?

Раньше считалось, что это фуфуфу, а сейчас это уже обычное дело. Много девушек, парней, женщин, мужчин, мамочек папочек ходят с татуировками. Я только одного боюсь, что будет лет через 20 с ней.
M)
Mira )
Я тебе как тату мастер скажу-если изначально будет набита правильно и хорошо, с последующим надлежащим уходом при заживлении рисунок ничем не будет отличаться от эскиза предоставленного мастеру) Всё 50 на 50 зависит от того как работаем мы, иот того как ухаживаете вы. Цветные татуировки всё-таки стоит корректировать, чёрные контурно-линейные при соблюдении всего вышеперечисленного-не обязательно
Элеонора """"""""""
Лучший ответ
Вроде сидела на зоне. Так?
Lena
Я до сих пор это считаю фуфуфу.
Много идиотов ходит в нашем мире, давайте может под них косить?
Не надо. Через год может надоесть.
вообще тату - это памятное что-то, напоминание о каком-то событии в жизни. Но сейчас стали лепить для красоты
Если делать тату, то только маленькое и в не очень заметном месте. Если сделать огромное и кричащее - оно быстро надоест, и через лет 20 реально будет выглядеть уродски. Да и удалить маленькую татушку проще, чем большую.
Ну без нее будет просто обвисшая кожа, а с ней - обвисшая и разноцветная. Имхо, если делать, тотна кисти или на нижней части ноги, ближе к ступням - меньше вероятность, что из-за колебания веса и проч кожа там сильно деформируется и рисунок поползет. Но я не профи, это только предположение если что. И да, видела много цветных тату - мне не нравится, они быстро вымываются и становятся непонятой размазней, нужно корректировать.. а так дело Ваше, но если уже есть сомнения... Ваше ли это, или дань моде..? Попробуйте мехенди, хотя бы, перед тем как набивать настоящую. плюс помнить надо, что не все компании берут людей с тату на видных местах. Да и окружающие будут надоедать - а что это значит?
Olya Kovalenko
Любовь Маханцева Что касается места-стопы и ноги, голени в том числе-не для новичком. это самые адовые места какие могут быть. А цвет не особо тускнеет, снова же-если он вбит правильно
а почему бы и нет) но если есть сомнения, лучше подождать, хорошенько обдумать какой именно рисунок не надоест никогда))
Mary-Lynette Carter