В таком юном возрасте лучше не делать, когда тебе 15 лет вкусы и убеждения меняются каждую неделю (молодые обычно пытаются быть в "тренде", идти в ногу со времинем) . Но я бы на твоём месте сделал, но повторюсь не сейчас, а через готков так.... 3. А вообще если ты веришь в бога то скажу что в библии всякие "линчивания" над своим телом считаются грехом. У меня тоже такие мысли водятся последнее время (сделать тату) , правдо мне 26.
А для тех кто там умный и думает что тату делают зеки - скажу: Рисунки на теле начали делали ещё много тысяч лет назад.
Прочее о здоровье и красоте
Мне 15 лет, хочу сделать тату (с родителями пойду), сделают ли? Или не стоит?
естественно не стоит
ни один уважающий себя салон или мастер до 18 лет не сделает, даже с родителями, это официально запрещено, так что, задумайся, как бы чего не вышло с качеством исполнения и соблюдения необходимых норм. в т. ч. и санитарных, ты ведь никуда не опаздываешь, потом сделаешь, лучше найди нормального тату-художника, который именно для тебя придумает рисунок с учетом твоих желаний, а не тупо по трафарету сердечко
Когда придет время выходить замуж, вдруг, выяснится, что "меченая" жена никому не нужна.
не стоит
уж точно не в 15 лет
Зачем уродовать тело? Что ты хочешь этим сделать или доказать? Поверь, в старости ты очень сильно об этом пожалеешь, если сделаешь тату. Спешу тебе заявить, что в молодом возрасте не рекомендуется делать татуировки. Организм растет, кожа начинает растягиваться, а вместе с ней и татуировка. Рисунок начинает буквально "трескаться". Если хочешь тату, сделай на время. Ну ты знаешь, тату, которое на теле 2 недели, а потом само смывается.
если мозгов нет...
С родителями - сделают.
Но я бы не советовал делать тату в таком раннем возрасте, потом пожалеете.
не стоит делать)
сейчас не надо ничего делать, когда вырастишь определишь точно надо или не надо
не стоит, ведь через 2-3 года вкусы поменяются, и ты просто будешь жалеть, а вот после 18 можешь...
та ну, ты же еще со всем юная вкус поменяется и будешь жалеть всю жизнь!!!!
Не стоит.
Ты что зек что-ли? Тем более очень вредно для здоровья.