Прочее о здоровье и красоте
Мне 15 лет, уже три месяца не было месячных. Полового акта не было. Стоит ли паниковать?
Мне уже больше, тоже никогда их не было. Я не паникую.
паниковать не надо, а вот к врачу надо, может простудилась и воспаление какое-нибудь, лучше вовремя вылечить, всё таки ты будущая мама, надо за здоровьем следить
чего паниковать, если не залёт? радоваться. Может на диете?
стоит. Горм сбой - тоже неприятно. Так что к врачу ХОРОШЕМУ
Если па никогда не было, то из-за беременности точно не нужно паниковать. Остаются гормональные сбои и разные диагнозы, из-за которых может быть такой сбой цикла. Вот из-за этого нужно паниковать и бежать к врачу!
Если у тебя уже установился регулярный цикл, то причины для беспокойства есть. Обязательно сходи к гинекологу, только врач может установить, из-за чего прекратились месячные. Кстати, это и для профилактики будет нелишне.
к врачу сходи
Уроки православия в школе были? Непорочное зачатие!
иди ко врачу
А у меня их вообще никогда не было и я спокоен.
И ты не думай о ерунде.
А почему не было полового акта в 15 лет?
У меня он был уже в 12.
Запаздываете девушка, поезд уйдет.
У меня он был уже в 12.
Запаздываете девушка, поезд уйдет.
Светлана Салахова
Так она нормальная воспитания девушка. А вы походу шлюха
Успокойся, у тебя сейчас гормональная перестройка, стрессы из-за школы. Всё нормально жди их.
Оксаночка Велигура
Вы гарантируете, что это гормональный сбой? Честное слово?
Юлия **********
Перестройка. Сейчас у девушки из вопроса идёт пубертат, поэтоу подобное вариант нормы.
Климакс
Паниковать не надо, у меня их тоже не было.
Месячные путин отменил, приказ за № 149С от 7 января 2020.
Я бы паниковала!
Хотя если вы не цените свою жизнь, то и какой смысл вопрос задавать.
А мама имеется у такой маленькой девочки?
Паниковать не нужно никогда.
Вон Титаник затонул потому что капитан запаниковал.
Конечно паниковать надо.
А где ж вы были раньше с этим вопросом, и не паниковали?
Странные люди нынче!
А как же не паниковать то!
Ты ведь не одна живешь, а с мамой. Получается что ей плевать на здоровье дочери?