Прочее о здоровье и красоте
Как определить пол будущего ребенка сразу после полового акта?
Еще в институте я предложил свой способ. Послушайте: Пол ребенка действительно предопределен в момент зачатия. Если Вы немножко помните биологию, то при слиянии сперматозоида и яйцеклетки пол ребенка определяют именно сперматозоиды, несущие Х(девочка)- или Y(мальчик)-хромосому. Поскольку у любого мужчины левое яичко ниже правого, я резонно предположил, что в нем содержится больше Х-хромосом. Ведь Х тяжелее, чем Y на целую палочку. Так что достаточно взвесить у мужчины яички до и после полового акта, чтобы убедиться – какое стало легче. Значит из этого яичка ушло больше хромосом. Если из левого – то будет девочка. Все просто! Тем более, что очень удобно для этой цели использовать аптекарские весы с двумя чашечками! Вы согласны? :)
Михаил Задорнов С удовольствием бы присоединился, чтобы посмеяться вместе с нами.
В дурдом провели интернет со свободным доступом?? ? Поздравляю!))))))
а сколько "палочки" у хромосом весят? и вообще можно намного проще. перед зачатием завязать левое или правое ээм.. яйцо (простите аж покраснела) - это по желании супругов ..тогда из левого к примеру "девочка" точно не выпрыгнет. а выпрыгнет мальчик - из правого. ну а если перетяжка перед половым актом не помогла-то для пущей уверенность просто взвесить на аптекарских чашечках про которые вы пишите - яйца. . каждое по отдельности ДО и ПОСЛЕ "сношения", вот которое будет легче левое или правое. . значит из него кто то выпрыгнул - девочка или мальчик..
А я думаю, что левое ниже правого не из-за веса. А если и так, то разница в весе хромосом - ничто по сравнению с разницей в весе самих яичек. :)
аахах) я бы просто посмотрел на то как вы бы его взвешивали)))
вот это да, тоесть во время сперматогенеза, сперматазоиды с X хромосомой образуются, в том яичке которое ниже?
Вам самому это бредом не кажется?
большинство определяе по таблице.. выше сказанной.... еще есть один способ вероятность 99%,обязательно нужно знать точьное число зачатия для того чтоб посмотреть в какой зодиакальный период оно приходить. А все знаки делятся на мужские и женские---женские-телец, , рак дева, скорпион, козерог, рыбы... мужские-овен, близнецы, лев, весы, стрелец, водолей. Ну а теперь все просто ...забеременели в женский знак- будет девочка в мужской-мальчик!!! УДАЧИ Вам!!!
а я где-то видел таблицу, где в зависимости от возраста женщины и момента зачатия можно определить пол ребенка
че за хрень, простите? смешно предположить, какой точности должен быть "измеряющий вес яичка прибор"...смешно. издеваетесь)