Прочее о здоровье и красоте

Через какое время, занимаясь прерванным половым актом (как средством контрацепции) можно быить тревогу, что бесплоден?

На одном старом сайте вычитала, что если занимаешься N-нное (не помню точно сколько оговаривалось на сайте, то ли пол-года, то ли года, а то ли 3 года) количество времени прерванным половым актом (ППА) с одним и тем же партнером и не залетаешь, то это значит, что один из партнеров скорее всего бесплоден.
Так вот хотелось бы узнать, кто знает, какое то N-нное количество времени, через которое уже нужно бить тревогу?
ППА НЕ является эффективным средством контрацепции, он лишь значительно снижает вероятность наступления беременности, но полностью не исключает ее. Золотой стандарт: год регулярной половой жизни (с "нормальными" половыми актами) , если не наступает беременность- первым делом обследуют мужчину (спермограмма) , а затем женщину (проходимость труб и т. д.)
Вера Масцевая
Лучший ответ
через год регулярной половой жизни.
прерванный, изначально бесплодный, милочка
Мы сначала родили дочку, а потом стали применять этот метод контрацепции. Ни разу осечки не было.
Ну ты же сам сказал, прерванный половой акт, как средство КОНТРАЦЕПЦИИ, не абы какое конечно, но все таки средство, а значит, если все делать правильно, то беременности быть не должно. Т. е. тревогу бить нужно тогда, когда ты в нее кончаешь, а она все не беременеет.
/_Ot_A(Da)_ _Do_(Ra)Я_/
Мимоза Сариева К сожалению, мне нечем кончать - такой уж уродилась :)
При этом как сделать так, чтобы не одной сперматозоидины не вышло из мужчины? Ведь со смазкой мужской небольшая доля сперматозоидов выходит.
На одном старом сайте вычитала, что если занимаешься N-нное (не помню точно сколько оговаривалось на сайте, то ли пол-года, то ли года, а то ли 3 года) количество времени прерванным половым актом (ППА) с одним и тем же партнером и не залетаешь, то это значит, что один из партнеров скорее всего бесплоден. - АХИНЕЯ!

Во время секса выделяется естественная смазка с небольшим кол-вом сперматозоизов. Поэтому можно забеременеть
Но прерванный половой акт не является гарантией беременности, так же как и не гарантирует полную защиту от нее.
Madin4Ik:d Smatai4Ik:d
Татьяна Мацнева Найти 5 отличий от оригинала?