На одном старом сайте вычитала, что если занимаешься N-нное (не помню точно сколько оговаривалось на сайте, то ли пол-года, то ли года, а то ли 3 года) количество времени прерванным половым актом (ППА) с одним и тем же партнером и не залетаешь, то это значит, что один из партнеров скорее всего бесплоден.
Так вот хотелось бы узнать, кто знает, какое то N-нное количество времени, через которое уже нужно бить тревогу?
Прочее о здоровье и красоте
Через какое время, занимаясь прерванным половым актом (как средством контрацепции) можно быить тревогу, что бесплоден?
ППА НЕ является эффективным средством контрацепции, он лишь значительно снижает вероятность наступления беременности, но полностью не исключает ее. Золотой стандарт: год регулярной половой жизни (с "нормальными" половыми актами) , если не наступает беременность- первым делом обследуют мужчину (спермограмма) , а затем женщину (проходимость труб и т. д.)
через год регулярной половой жизни.
прерванный, изначально бесплодный, милочка
Мы сначала родили дочку, а потом стали применять этот метод контрацепции. Ни разу осечки не было.
Ну ты же сам сказал, прерванный половой акт, как средство КОНТРАЦЕПЦИИ, не абы какое конечно, но все таки средство, а значит, если все делать правильно, то беременности быть не должно. Т. е. тревогу бить нужно тогда, когда ты в нее кончаешь, а она все не беременеет.
На одном старом сайте вычитала, что если занимаешься N-нное (не помню точно сколько оговаривалось на сайте, то ли пол-года, то ли года, а то ли 3 года) количество времени прерванным половым актом (ППА) с одним и тем же партнером и не залетаешь, то это значит, что один из партнеров скорее всего бесплоден. - АХИНЕЯ!
Во время секса выделяется естественная смазка с небольшим кол-вом сперматозоизов. Поэтому можно забеременеть
Но прерванный половой акт не является гарантией беременности, так же как и не гарантирует полную защиту от нее.
Татьяна Мацнева
Найти 5 отличий от оригинала?