Прочее о здоровье и красоте

Какая вероятность забеременеть при прерванном половом акте?

Степень надежности: 45-50 %

Даже если Ваш партнер достаточно опытен и может хорошо контролировать семяизвержение, удержать предсеменную жидкость не в состоянии ни один мужчина! А это значит, что в «благоприятные дни» цикла беременность обязательно наступит...
Дильназ Еркинбекова
Лучший ответ
одно из двух - или забеременеешь, или нет!))
Это индивидуально для каждой пары. От партнерши зависит способность к зачатию (есть же такие, которые образно говоря, от дуновения ветерка беременеют) , а от партнера - способность вовремя среагировать.. . А не лучше ли не мучить себя сомнениями, а пользоваться более надежными способами контрацепциии?
Aijamal A.
зависит от скорости сперматозоида. некоторые шустрые быстро добегают до места
У меня получается 100 процентная.
Вероятность есть. Во время полового акта небольшая часть спермы все-равно выделяется (капельками) , хотя основная приходится на эякуляцию.
Спермотозоиды выделяются и во время самого акта. Так что вероятность всегда есть.
50 на 50
Практически такая же как и при непрерванном. У мужчин во время возбуждения тоже выделяется что-то типа смазки, и оно содержит н-ное количество сперматозоидов. А для беременности нужен всего один. Так что предохраняйтесь другим способом.
Меньше 30%
Большая вероятность, что будешь много ссорится с парнем и захотите расстаться, если будете частенько практиковать этот метод.
Тут психологическая сторона имеет большее значение.
Переходите сразу к Мерсилону, Триреголу.. .
практически не какого
Твкой способ "контрацепции" считается одним из самых низкоэффективных, ведь часть сперматозоидов выделяется даже до эякуляции, статистика говорит о примерно 20 случаях беременности на 100 половых актов. как-то так.
Но к слову, по собственному опыту (да, занимался раньше глупостями)
Мне везло всегда.
Crazy*** Girl
раз на раз на приходится. согласна с первым ответом
Аinur А