Прочее о здоровье и красоте

Каковы шансы забеременеть...при следующих условиях...был прерванный половой акт...

за 5 дней до месячных, также был выпит постинор, но через 15 часов только;задержка уже 8 дней, читала что от постинора может быть; партнер в себе уверен, единственное, что смущает...дешевый тест на беременность показывает очень-очень слабую вторую полоску, дорогой только одну.
считаю что беспокоится не нужно... после постинора женский организм получает бешенную дозу гормонов. и месячные приходят через недельки 2.
Анастасия Журина
Лучший ответ
что значит Партнёр в себе уверен? У него не было семяизвержения? Просто на самом-то деле, как говорят специалисты, при прерванном половом акте микродозы спермы имеют возможность попасть, куда следует. И мужчина даже проконтролировать этот процесс не в состоянии. В любом случае, желаю вам, что бы получилось так, как вы хотите!
Пойди к врачу - он стопроцентно скажет. А так, если судьба была залететь, то от этого никак не уберечься, даже три презерватива не помогут :-)
Прерванный половой акт дает 40 % гарантию от залета, постинор мог быть и поддельным, и никогда нельзя быть уверенной сколько дней осталось до месячных (ну если ты не принимаешь ОК) . И к сожалению тесты тоже иногда ошибаются. То есть вероятность быть беременной существует. Ну не надо только так волноваться, может быть вам уже вредно. :)
Иногда и постинор может не подействовать, так что советую посетить врача...
пойди к врачу.
Gulmira Ikerimkulova
сдай кравь на хгч
Ольга *******
eto vse postinor.
znajy 4to moget 1-2 mes'aza posle nego ne but mes'a4nux! da i voobwe y nego pobo4ek ky4a!!!
sxodi na konsyltazijy k svoemy ginekology!
a beremennost ...oooooo4en vr'adli!!!
Залететь можно вообще в ЛЮБЫХ случаях. Я где-то читала, что даже от ласк можно забеременнеть!
за 5 дней до месячных шанс минимальный... ты могла залететь до этого полового акта