Прочее о здоровье и красоте
в январе-незащищ половой акт,не кончал.задержка,месячные пришли.тесты отрицательные.я же не беременна?
Не гадайте, а сделайте УЗИ. Менструально подобные выделения могут идти до самых родов, только необходимо исключить угрозу прерывания беременности. Так же тесты могут постоянно давать отрицательный результат. Сбой цикла может произойти по многим причинам, к примеру эндометрии, смена климата, стресс, сбой гормонального фона и так далее. Все Вам по УЗИ и определят и подскажут. Удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
Расцвела в саду моем акация,
Радуется вся моя семья.
У меня сегодня менструация,
Значит не беременная я !!!:))
А у меня месячные шли когда я была уже на 4-ой неделе беременности !!!Это плохо конечно, но оно потом прошло. Сходите к гиинекологу чтоб быть спокойной на 100%.
Радуется вся моя семья.
У меня сегодня менструация,
Значит не беременная я !!!:))
Через 9 месяцев узнаешь.
наверно нет
только к врачу!!! !
я забеременила во время месячых.... вот сейчас этому плоду Любви-9 лет!!!
нет! январь был давно - вы бы уже заметили. Если лечь на спину - на этом сроке - то внизу живота четко прощупывается упругая, плотная матка (если вы худенькая)
Все же могу вас обрадовать) но все таки лучше послушаться совета Gin'а.
Может кровь сдать на хгч, узи сделать и спать спокойно или наоборот уже тогда принимать решения. Тем более тесты отрицательные
а вопще с чего ты взяла что беременна прото где-то продуло или лекарства какие нибуть пила вот и задержка
Лучше посетить врача-гинеколога!