Прочее о здоровье и красоте
может ли девушка забеременить, если парень в неё не кончал и половой акт длился не длительное время?
нет врятли, хотя в жизни все бывает!
Айсулу Абишева
Простите, но Ваш ответ не достоин быть лучшим. Мне бльше всего понравился ответ "Загирбека магомедгаджиева" (см. ниже)
|Аlёnка| *
А может ли девушка залететь когда лишается девственноци?
может !!!
Может, но шансов немного :)
И длительность тут непричем.
Просто часть сперматозоидов попадает в "смазку". А дальше - уже от особенностей строения половых органов девушки, кислотности среды и позы зависит - добегут ли :))))
И длительность тут непричем.
Точно не кончал??..
Татьяна Истомина
Нет
Татьяна Истомина
Я в нее не коньчял а потом говорит что она беременна
К сожалению, может...
да, в том секрете, который выделяется во время всего полового акта, достаточно сперматозоидов для зачатия
Может. Сперматозойды - шустрые ребята и могут чуть-чуть пожить вне яичек (например, когда у парня были ночные полюции или половой акт без последующей интимной гигиены) , а кроме того они могут попасть вместе с секретом предстательной железы, который выделяется всегда при половом акте (даже если полноценной эякуляции не произошло).
Бывают и такие случаи
Бывает и такое
Убедительно советую Вам предохраняться более существенно и у Вас никогда больше таких вопросов не возникнет. Можете потом кончать в нее скока угодно!
Может. Сперма выделяется, хоть и в небольшом колличестве, в процессе эрекции, и может содержаться в смазке выделяемой мужчиной в момент возбуждения и самого полового акта. Все эти дедовские методы типа "успеть вынуть до.. " имеют большой процент провалов, предохраняйтесь барьерным способом (презервативы) или оральными контацептивами, ещё с момента не защищённого пол. акта в течении 72 часов (трёх суток) можно выпить таблетки " постинор" , но их нельзя пить как средство постоянной контацепции.
Вполне может.
Сперматазоиды и при том самые активные выделяются до эакуляции.
эм... если сильно постаратса то да!
запросто. тем более может, если у нее есть еще один парень, который не успел вынуть)))
Айсулу Абишева
Поставила бы Вам за правильный ответ "5 с плюсом" и выбрала бы ЛУЧШИМ, да вот нет на Мэйл.Ру таких вариантов оценок.
А вот аффтар вопроса просто недоразвитый дебил, раз дошёл до тех событий, которые описал, и задаёт тупейшие вопросы, и идиот - что не выбрал Ваш ответ правильным!