Прочее о здоровье и красоте

задержка месячных уже 1,5 недели! Тест отрицательный!

Здравствуйте! У моей девушки до меня не было секса 9 месяцев, сейчас всё нормально, но у неё задержка месячных уже 1,5 недели! Тест отрицательный! Подскажите пожалуйста в чём причина? Может ли это быть гормональный сбой или ещё что-то?
может гормональное нарушение если у нее нет заболеваний почек т. к приних тест может показать не правильно я всегда советую сдавать анализы на гормоны женские если гормональное растройство то необходимо обратится к врачу. тест показывает от 4 недель беремености
Tamuna Misabishvili
Лучший ответ
Полный залёт покупай каляску
Lelya Merinova
Не слушайте никого. Бегом делать УЗИ. Вдруг у нее внематочная беременность.
Елена Блинова
гормональный сбой, от медикаментов (антибиотики например), застудилась, стресс
Может сбой, может еще что то.. . Причин для задержек очень много- нервы, переутомление, прием лекарств, какие то заболевания- иногда все может быть очень серьезно..., даже строгая диета может вызвать задержку!
Svetlana Gubina
ничего страшного. Может быть и на 2 месяца.
витаминов не хватает, вес маленький или наоборот, стресс
Возможно, у нее просто не устаканился цикл? Цикл устаканивается лет эдак до 25 в среднем. Бывало ли такое раньше. Может, не стоит переживать, а подождать немного? Пусть не нервничает и не сидит на диете, если это так. Много свежего воздуха, спокойствие, никакого алкоголя, здоровое питание. Думаю, всё пройдёт. Вернее, пойдёт)
Лидия Воронец
сходите на узи. У меня так же было, тест не показывал. В итоге родила прекрасную дочь
Сходите к гинекологу, у вас может быть киста в яичнике.
модет смена климата или погоды-у меня было подобное)
Нервное перенапряжение как вариант. Если тяжелое что-то поподнимать тоже можно. Это если простыми словами.
Свободно может быть гормональный збой. Но лучше не гадать, а сходить и проверится к врачу
Разве у девушки может быть секс? Сексом может заниматься только женщина. Всё надо называть своими именами. Не надо лицемерить.