Прочее о здоровье и красоте

есть ли шанс забеременеть

через 2 дня должны придти месячные, но дня 4 назад парень кончил в меня, каковы шансы забеременеть??
Шансы забеременнеть хорошие. Ждите
Бакаева Надежда
Лучший ответ
шансов достаточно
не исключена беременность
в зависимости от Вашего организма и живучести яйцеклетки, ну и "работоспособности" сперматозоидов Вашего м/ч. будем считать 50на50. я как-то умудрилась даже во время месячных залететь....
Яна Михайлова
Такой шанс есть всегда, но в данном случае результат скорее всего отрицательный.
Лейла *****
если цикл 28 и более дней, то вряд ли
хотя на 100% ручаться не буду.

Считайте так:
Этот естественный способ контрацепции был открыт несколько десятилетий назад всемирно известными гинекологами Огино (Япония) и Кнаусом (Австрия) . Метод Огино-Клаусса, или календарный метод расчета так называемых, "безопасных дней", основан на том факте, что в идеале менструальное кровотечение ("критические дни") происходит через 14 дней после овуляции. Таким образом, если установившийся менструальный цикл 28-дневный, овуляцию нужно ждать на 13-14 день, при 30-дневном менструальном цикле - на 15-16 и так далее… Этот короткий период считается благоприятным для зачатия. Остальное время именуется стерильным или «безопасным» . Ученые считали, что если в это время женщина воздерживается от половых контактов, то она избежит беременности. Использующие этот метода расчетов почему-то предполагают, что сперматозоид в женских половых путях, в частности, в маточных трубах жизнеспособен около трех дней. Исходя из того факта, что а яйцеклетка может быть оплодотворена в течение двух дней после овуляции, рассчитывается возможный срок зачатия: к предполагаемому дню овуляции (13-14-ый день для 28дневного цикла, и 15-16-день для 30-дневного) прибавляют два дня до и после. Получается, для 28-дневного устоявшегося менструального цикла с одиннадцатого по шестнадцатый дни беременность сильно вероятна. Для 30-дневонго устоявшегося менструального цикла "опасными" являются дни с 13 по 18 и так далее.. . Для верности расчетов стоит "накинуть" еще пару дней в ту и другую стороны. Таким образом, во все остальное время беременность якобы невозможна. Главный недостаток метода Огино-Клаусса (календарного метода) в том, что он предполагает идеально регулярный менструальный цикл, которым, пожалуй, не обладает ни одна женщина. Р егулярные 28-ми дневные циклы скорее редкость, чем правило. При этом лишь 30% женщин ведут календарные отметки своего менструального цикла. А без этих отметок сделать правильные подсчеты никак нельзя! Женщина, прежде всего, должна все знать об изменчивости своего цикла и у нее должны быть календарные записи, по крайней мере, двух последних лет.
Аюна Цыренова
вероятность, конечно, не исключена.... а ещё может быть и задержка
Людмила Капуш
Шансы равны примерно 0 для того что бы забеременеть нужно, в течении двух недель до месячных жить открыто, и то не все беременеют, а в вашем случаи все зависит от состояния сперматозоидов и на сколько готова ваша яйцеклетка