Прочее о здоровье и красоте
Подскажите кто может!Это очень важно!Можно ли забеременеть на 4-6 день месячных?
Если месячные не особо идут?И вообще можно ли забеременеть во время месячных?
можно
Забеременеть можно. Легко.
Если есть гормональные сбои или цикл нерегулярный, то можно. У некоторых за цикл 2 яйцеклетки созревает и одна как раз во время месячных. А так в норме нет. Существуют тесты на овуляцию, пользуйтесь если не хотите предохраняться. Но скорее всего все в порядке.
А сперматозоиды самое максимум могут жить 7 дней, и то если очень повезет.
Конечно можно
Можно! У меня так и произошло.
конечно можно
маловероятно по науке, но в жизни случается. Бывает, что месячные идут во время беременности даже до 5 мес.
Можно, и во время мес-х. НО есть споб предохранения; От начала 1 дня менс. отсчитывают 8 дней можно и до менс. 8 дней можно. А в остальное время опасный период . это 99%
Маловероятно, но можно.
В любой период можно забеременеть и не существует безопасных дней!
Можно, у некоторых и во время беременности они идут
Можно даже в первый день, есть такой опыт.
конечно да!
Вы, господа и дамы совсем не знаете гинекологии.... НЕЛЬЗЯ!!!! и баста! :-)Почитайте книгу Айламазяна "Акушерство и гинекология". когда дойдете до главы нейро-эндокринная гинекология-все поймете.
а еще бывают такие атипичные сперматозоиды, которые не помирают в половых путях женщины на 3и сутки, а могут до 7ми недель своей яйцеклетки дожидаться :)
можно но от многих факторов зависит