Прочее о здоровье и красоте
как понять когда делать тест если я не знаю предполагаемого дня месячных??
у меня нарушение менструального цикла. могут идти каждый месяц а могут раз в два месяца. последний раз такое было летом.. и вот снова последние месячные закончились 8 декабря и не пришли до сих пор.. на днях мерила базальную температуру каждое утро три дня подряд 37,3. могу ли я быть беременна, если секс был 14 января, а тест отрицательный до сих пор
Вам надо посоветоваться с гинекологом.
Февраль
♠♠1➪ Стандартные, симптомы будут...
Тест делай не на беременность, а на овуляцию
Стандартно - через 14 дней после зачатия тест уже показывает достоверный результат.
через пять месяцев точно узнаешь!
Впервые вижу бабу. которая не знает дня. и при этом не врёт. чтобы выйти замуж по залёту...
Таких дур просто не бывает (БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО).
Уж если ты баба - так последи за пиздой.
Ненасытная...
Надо обязательно обследоваться и лечиться, если забеременеть хочешь, а так это просто "тыканье пальцем в небо".
Если хотите забеременеть - не пейте никаких контрацептивов и не предохраняйтесь никакими иными способами. Даже с вашим нечетким циклом беременность может наступить в любое время. Чтобы точно узнать как обстоят дела на сегодняшний день- сдайте кровь на ХГЧ, если он отрицательный сделайте УЗИ, там будет видно, какая фаза цикла проходит у вас на данный момент, какова толщина эндометрия, была или нет овуляция. Только так с вашим циклом можно сказать что то определенное.
хгч сдай... но скорее всего гормоны шалят.
К доктору лучше всего сходить.
сейчас же 01.02 только
Подождите еще неделю и сделайте тест по крови в лаборатории
Можеш. Как только испугалась, делай тест
Я хочу сказать)) если ты не беременна, то это проблемы с гормонами . Возможно.
Екатерира Ивахникова
проблемы с гормонами есть однозначно, поскольку цикл непостоянный. но его можно восстановить только приемом противозачаточных гормональных таблеток, а прекратив все возвращается на то же место.. как тогда быть, если я хочу забеременеть
Я слышала, что тест также показывает отрицательный результат при миоме
К гинекологу надо идти, и лечится потом, а то затянешь и неизвестно какие последствия будут. На диете не сидишь? От нее тоже задержка может быть.
или к врачу сходите.
Сходи к врачу! Не поленись, всё таки дело серьёзное...
Подождите пару дней, а потом ещё раз попробуйте сделать тест. А вообще можно в лаборатории сдать кровь на определения ХГЧ в крови он вырабатывается раньше, поэтому точно покажет беременны Вы или нет. Уж если и он покажет что нет, значит точно нет. А то что месячные у Вас идут не постоянно, это у Вас проблемы с гормонами и нужно идти к врачу и обследоваться. Так как это очень не хорошо что они у Вас не постоянны.
у тебя гормональный сбой
думаю, что у тебя гормональный сбой. но для успокоения души, сдай анализы крови.
не гадайте и сделайте узи через пару деньков
по поводу цикла. сделай узи яичников. возможно это киста. ее надо лечить, а то есть шанс запустить ситуацию и остаться бесплодной. у меня вплоть до 22х лет цикл скакал. совместная жизнь с любимым мужчиной, спокойствие и отсуствие фастфуда сделали свое дело) сейчас максимум скачок сутки-двое, если приболела или что то такое. так что если никаких отклонений нет и эндокринолог говорит, что щитовидка в норме, надо образ жизни менять) а беременность можно по груди определить вначале) если болит по особенному и все время жрать тянет, или наоборот тошнит, значит у вас все получилось) у меня тест только на 5й неделе беременности показал положительный) я делала 2 теста, оба две полоски
Сходи к врачу обязательно на счёт цикла и проверься полностью, для уверенности сдай анализ на " гормон беременности "
Это у тебя после рождения такое .
Не знать точного дня месячных можно только при не востановленном цыкле, тебе сколько лет?