Прочее о здоровье и красоте

Что делать если мама отказывается говорить со мной о месячных?

Я уже маме много раз давала очевидные намёки на месячные. Говорила: "Мама, мне надо с тобой о женском поговорить". Она сказала: " Давай позже", постоянно говорила, что занята, а недавно вообще сказала: "Отстань". Когда попросила её купить мне прокладки, она сказала, что я не знаю, для чего они нужны, что мне рано ещё
P.S. мне 13 лет, месячные 3 месяца уже
Ее трусы одень когда будут эти дни и ходи так, а потом верни и скажи "прокладок не было "
Бекзада Темирова
Лучший ответ
Вы, похоже, адекватнее вашей мамы?!
Скажите ей прямо, что Вам нужны прокладки, поскольку это не блажь, а реальная необходимость. Не у папы же просить?
Вероятно мама не в курсе того, в каком возрасте в наши дни всё это начинается. У меня супружница работает в начальной школе, её бы такой вопрос не удивил.
Как вариант - оставить бельё с характерными следами в корзине для всего, шо в стирку. Увидит - призадумаецо.
Или действительно - взять денежку на пироженку и пойти в аптеку купить средства гигиены самостоятельно. Чай не мульон стоит. Я для жены бегал покупать, продавают всем подряд...
Марина Полищук
Жесть твоя мама тупит, конечно...
Ну, придется сказать ей прямо, что есть месячные, или оставить трусы с кровью на виду...
Сама.
Всё сама.
И прокладки и подмывания.
Детский гинеколог. в женской консультации.

Идешь и всё в плакатах там увешано.
В книжках пишут.
.
Мамы нервные, злые.
Сами и прокладки в аптеке посоаетуют.
У мамы климакс она раздраджена, обижена.
Понять. Простить.
~Настя~
А в чем проблема сказать прямым текстом? И мать тупит, и дочь...
Ну дак, спроси денег у Мамки и за прокладками. А если твоей маме по*уй на такие вещи, то отпизди ее сковородкой