Прочее о здоровье и красоте

что делать если мама курит?

Всем здравствуйте, сегодня утром минут 20 назад нашел пачку женских сигарет у мамы. Мама у меня выходит в магазин, а магазин у нас прямо с домом стоит. Папа и Я незнают. Я не курю, я за счастливую жизнь... А у мамы." подружки все курящие". Ребят что делать и еще отец нашел у мамы. А кстати мама перед отцом оправдывалась что подружка на хранение дала. И каждый день мама идет в магазин. И что теперь у меня курящая мама?
Хорошо, что алкоголь не употребляет!
Анастасия Рогачева
Лучший ответ
ну всё..конец света.. мать курит.. ничего не остается как выгнать ее и новую завести
Олечка .
Gulmira Akasheva 5 баллов =)))
купите с папой ей абонемент в тренажерный зал
Diana Abdykalykova
Курильщик действительно пахнет и весь. Руки держащие сигарету пахнут и желтые, волосы пахнут, из-о рта табачный- мерзкий перегар, одежда пахнет. Мам надо беречь и отучить курить, берите маму в оборот и строго с ней поговорите, на эту тему. Курение вредит и серьёзно. скажите что вы за нее очень сильно переживаете и любите ее, попросите бросить курение, поддержите ее в этом. Папе рекомендую отвести маму к врачу, где ее полечат (всё написанное для курящей мамы. не курит? Отстаньте от нее)
Анна Шевелева
Ничего ты не сделаешь. Мама тебя не послушает - аторитета мало. А папке стукани лучше. Пусть он разбирается.
Если женщина курит, то скрыть это невозможно. Всё тело и одежда противно пахнет табаком, ни какие духи не помогут. Лично я легко узнаю курящую женщину не только по запаху, но и по голосу. Никотин – «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от табака нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера…
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
проследи за ней а то в друг бате изменяет
Наденька Якунина Спасибо большое.
Ничего не сделаете, пока сама не захочет. Это просто шок для Вас, смиритесь, она взрослая, папа есть. Наши на работе бросают и не могут. А про британский флаг и утку смешно сказали, но это такие крайности. У нас один заядлый курильщик, так всю ночь какую-то аудиокнигу слушал, на утро бросил навсегда. Могу узнать название.
Дарья Юнина
Это ее право, она же совершеннолетняя. Главное, что бы вам дискомфорт своим дымом не доставляла. Покурила, помыла руки, рот прополоскала и норм.
Анна Шевелева Не могу согласиться. В семье общее всё. Убивать здоровье в семье не положено, ни кому. Она курит сейчас, а потом не преведи бог онкология :-(,,,,ее порежут в британский флаг и что? Муж с калекой бабой и дети "утку" носят? Конечно же я утрирую, но очень близко к теме. Я бы не стал давать волю в этом деле. Мало того что это противно, еще и вредно для нее и окружающим не конфетки
"моя бабушка курит трубку"... то что она втихаря курит - это уже плохо