Прочее о здоровье и красоте
Что делать? Опять начинать курить?
Не курю только 5 -ый день ,а уже заметила что поправляюсь((( Реально на глазах расту в ширину((( Курила 7лет, норм фигура была, а сейчас ..(((( Еще и на работе каждый второй говорит как у меня лицо пополнело((((( По утрам и вечерам бегаю , а толку..( Курить хочу, ппц как.. Злая как собака, все раздражает, все валится с рук((( Кошмар какой-то.. Ночью просыпаюсь от того что курить хочу.. Подскажите что делать? Это же ппц полный блин(( Кушаю больше чем всегда((( Ничего поделать не могу..
да курите уже назад. 7лет курили и ничего, а тут задумались вдруг. как не бросай пить и курить все равно отравишься нашей экологией в целом )
Ты загналась просто сам 3 месяца, а от того, что не куриш не поправляются временно если только питание збилось всё в норму придёт как было.
Хорошо помогает акупунктура и от курения, и от аппетита ( у грамотного врача) . Лучше поправиться, чем курить. Обменные процессы были угнетены ("приходилось бежать изо всех сил, чтоб остаться на месте"). С прекращением курения угнетение пропало, а прежние "обороты" остались-вот и полнота. Всё пройдёт. Со временем скинете кг. , поверьте. Хуже курения ничего нет. Я уже сколько лет радуюсь, что не курю и не понимаю как мог курить
Бросила курить в октябре прошлого года. Результат - жутко поправилась. И хоть курить не хочется (даже в компании курящих) , но по ночам иногда сниться, как я затягиваюсь сигаретой. .
Решайте сами...
Решайте сами...
Когда бросаешь курить начинаешь больше кушать, это всем известно
Купите жевательные резинки (никоретте) 4 мг. ИМЕННО 4 мг. В них содержится никотин-убойная доза) ...Я бросила курить месяц назад (стаж курения 13 лет) ...КУРИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ВООБЩЕ!! ! и есть тоже)) ) ...итог... не полнеете... не портите легкие... постепенно бросаете курить... и еще вкус этой резинки "весьма необычен"...КУРИТЬ бросите точно... Удачи)
попробуй антидепрессанты какие-нибудь попить. а самое главное держись переломает и больше не будет хотеться курить
нормальный процесс, я не курю уже 3 недели . и меня немного уже попускает)))
Похожие вопросы
- что делать если мама курит?
- Что делать если хочется курить?
- снова начинаю курить,
- Стоит ли начинать курить ?
- Стоит ли начинать курить?
- Стоит ли начинать курить?
- Что делать незнаю. Бросила курить 4-е года назад (сама), сейчас на 5-м году страшно тянет курить, но я борюсь с собой. Что.
- по каким причинам человек начинает курить???
- Стоит ли начинать курить?
- Зачем люди начинают курить? Потому что они несчастны?