Прочее о здоровье и красоте
Стоит ли начинать курить?
Все друзья курящие, обычно я стою рядом с ними, пока они курят. Мне предлагали пару раз, но я отказывался. Друзья говорят, что курят чтобы стресс снять. У меня стресс очень большой, хочется попробовать, но сомневаюсь. Мне 16
Если мнение пожилого поколения не авторитет. То спроси любого в возрасте, например, 22-30, например, меня! Никто тебе не посоветует курить, даже если сам курит.
Вкуса никакого не, просто гарь, чуть менее противная, чем от костра.
Удовольствие первое время, и то не от куреня, а от того что типа такой весь из себе купишь.
А потом так же незаметно, как в туалет сбегать.
И денег куча.
Я сейчас курю 2-3 сигаретьı в неделю. Надеюсь оставить курение в старом году.
Весною за пару лет попортил зубьı и перенес больше бронхитов, чем с самого рождения (
И денег куча.
Потом запарно будет отвыкать от этой привычки, да и накладно.
Ни в коем случае не начинай. Чем дольше будешь курить, тем труднее будет отвыкать от этой заразы. Большинство курильщиков, которых я знал, хотели бы прекратить курить, но только у немногих это получилось.
Это наркота, а твои друзья полные дауны . Потом слезть не сможешь до конца жизни .
Курят только женщины из шоу бизнеса, чтобы не так быстро толстеть и голос чтобы был не визглявый. Остальным противопоказано.
конечно начни, если не жалко тратить 60 тыс. в год на белые соски)) а потом спрашивать: где в 16 лет заработать деньги на новую видеокарту))
курение это по сути отравление угарным газом и табаком, и в итоге к стрессу присоединяется ещё и отравление, а если это тдело полирнуть ещё и алкоголем - то можно даже забалдеть, это всё пути к слабоумию, хотя микродозы яда и могут действовать положительно но кто ж остановится на микро дозах
Любовь Шакирова
да еслиб там еще табак был. Уже лет 15 как не кладут у нас. Говнo обoссанное какое-то в сигаретах. Даже в дорогих 300 за пачку
зачем начинать чтоб потом бросать?
Юлия Койло
бросают очень немногие .
Один хрен начнешь.
Тут главное не становиться рабом привычки.
Я уже 20 лет покуриваю, но без фанатизма. =)
это их отговорка, самооправдание. А для тебя - хороший тренажер прокачать характер.
Olesiy Pavlenko
Самооправдание чего?
не надо, это плохо для здоровья
Olesiy Pavlenko
Но лёгкие ведь за время отчищаются
просто решите для себя.. и не кивайте на других.. здоровье и жизнь ваша а не их..
Найди другой способ снятия стресса
Сначала курение - потом торт с героином
да, типа массажа. и к тому же, массаж не вызовет зависимость и в миллион раз приятней