Прочее о здоровье и красоте

по каким причинам человек начинает курить???

при этом зная что курение гробит здоровье
Iness ~
Поначалу интересно, все курят, зато потом.. . Вот уже 20 лет пытаюсь бросить и всё никак.. .
Сила-есть, воля-тоже, а вот силы воли-не хватает...
Вера Котина
Лучший ответ
Для начала просто балуется или любопытство.
Aly Kolesnichenko
стадное чувство. компания курит-и он тоже. большое значение имеет наследственность. а правда, что если девушка курит-то она быстро даёт секс?
Барсукова Дина
Iness ~ незнаю, я не курящая
По глупости исключительно.
начинают всегда по глупости
Потребность выпустить пар со времен Адама и Евы. .
Чтобы доказать, что крепче лошади, которую капля никотина... .
Чтобы можно было многозначительно молчать, когда сказать нечего
Чтобы можно было пустить дым в глаза всем.. .
Чтобы приобщиться к культуре древних и почувствовать себя индейцем (кой)
Чтобы внести свою лепту в разрушении атмосферы (а как же без меня? )
Гулнар Аксеитова Кори, ты действительно - Люкс! Поумнее многих двуногих! :)
просто делать нефиг!! когда человеку скучно становится
нервы / понты
по глупасти или глядя на всех!!!!
по тупости своей же или нервы
Мне кажется, что хочет быть такой, как все. А раз все курят, то и ему курить надо начать.
изначально все идет в качестве понтов, а потом затягивает....
окружающие давят. с кем поведешься, от того и наберешься
Причина одна - Д У Р О С Т Ь.
от сильного стресса
Ну всё начинается с друзьями, кто-то начал курить и другому человеку то же захотелось поробывать, один раз, второй, всё это перасло.
А так человек начинает курить может быть потомк что нервы, он их выводит с помощью сигарет!
Чаще всего за компанию, чтобы не казатся белой вороной. Ну и зря. я противница табаку.
Inna L
Он думает что круче будет смотрется!) Или у него проблемы. Разное бывает)))
каждый по - своему дуреет ,,,
Закомпанию с друзьями
По глупости.
Нервы.