Прочее о здоровье и красоте

Стоит ли начинать курить ?

Скоро в институт, через год, думаю начать курить сигареты, стоит ли? Снимать напряжение, чтобы мысли улетучивались
Умные люди бросают курить, а глупые только собираются
Виктория Ким
Лучший ответ
Курить не круто
Тогда уж и бухать начинай тоже, для расслабухи.
плохая затея
Соня Торшина
Расскажу из опыта. Я в детстве и молодости занимался борьбой, боевыми искусствами. Когда для пацанов это считалась круто, у меня были другие приоритеты. А потом уже было не нужно. А вот батя у меня в молодости дымил, как паровоз. А потом рассказывал такой прикол. Курит он бросил дет в 35, по просьбе жены. А пить после пятидестяти, после инфаркта. И вот рассказывал нам уже в78 следующее. Выпить хотелось года три, сильно, но терпимо. Потом прошло. А вот курить хочется всегда, я бы м сейчас курнул.
Хочешь себе такое ярмо, тебя никто не держит.
Не советую, опасно для здоровья....
ну если хочешь кашлять и ходить отравленным
Ирина Урусова
Asikonai A Вы тоже на фотографии отравленная.
А ты уверена что это поможет снять твой стресс??) скорее тебе это для понтов нужно, типо как все так и ты!
С какой целью вы планируете портить себе здоровье?
Настя Игнатова
Это глупость начинать курить. многие бросить не могут.
Никотин – самый «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает не только от инсультов, инфарктов и рака, но от гангрены ног. К счастью, никотиновая и алкогольная зависимость великолепно лечится гипнозом. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.
Юля Ваймер
Начинать чтобы бросать? Ну, если нечем заняться...
Наташа Дёмина
Напряжение это не снимает, просто будешь тратить деньги на сигареты, и не мало, лучше покушать купить, по своему опыту говорю
Не стоит, сейчас это не мода и для здоровья плохо. Напряжение можно снять любыми иными методами. В жизни всегда будешь всему учиться, да будет сложно, но это не повод начинать курить.
не стоит, гадость это курение
Ну если ты хочешь умереть то пожалуйста