Прочее о здоровье и красоте
Стоит ли начинать курить?
Я иногда покуриваю. Стоит ли продолжать дальше это делать?
пока не привыкла, лучше не усугублять... кроме вреда и финансовых затрат, ничего не получаешь. если так любишь себе причинять вред, попроси когонить, пусть тебе в душу кулаком треснит. примерно тот же эффект)
Потом не будешь знать как бросить
Курил 20 лет и 20 лет пытался бросить. Если б знал как это будет тяжело - никогда не закурил бы первую сигарету. Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 14 из 15 бросили, и просто счастливы. Я не курю 2 года и благодарю Бога каждый раз, когда об этом вспоминаю. Прекращайте самоотравление и почитайте книгу - кладезь умных мыслей.
http://www.koob.ru/karr/
Опоздала, дорогуша!!! !
Весь мир бросает, а ты только начинать собралась!!!
ДОБРОВОЛЬНО себя травить: ГЛУПЕЙШЕЕ занятия. (САМ БАЛОВАЛСЯ, ВТЯНУЛСЯ, 15 ЛЕТ ТРАВИЛСЯ, 7 ЛЕТ КАК БРОСИЛ. СЛАВА БОГУ!)
Чтобы потом здесь же задать вопрос "как бросить курить"? Продолжайте.
Не хочу показаться моралисткой, но на днях всзяла себе в избранное один ролик. Про ксенобиотики это он оченьт точно сказал.
Не стоит продолжать. Надо бросать пока не поздно- потом труднее будет!
от курения бывает рак.
лучше не курить, потому что потом тяжело бросить. А сигареты нынче дорогие. Посчитай сколько ты будешь тратить денег на сигареты за месяц, год если в день курить пачку.
Посчитаешь, подумай стоит ли начинать курить.
Не в коем случае! КУРЕНИЕ наносит огромный вред здоровью!!!
Курю больше десяти лет! ! И если бы можно было поменять что то в жизн. Я ты не начинала курить.
Стоит!! ! Если ты этим хочешь избавиться от пьянства, наркомании, педофилии и всех остальных более диких вещей!! ! Начинай!
Думаю, что тебе нужно с этим завязывать. Ничего хорошего в этом нет. Я в своей время тоже баловалась и в итоге сейчас не могу бросить, а у меня растет малышка. Если ты думаешь о своем здоровье и не хочешь выплюнуть свои легкие, тогда бросая это баловство. Могу тебе привести пример. Когда я была в роддоме (а там курить нельзя) не представляешь как трудно пришлось. У меня были самые настоящие истерики, в итоге родила только кесаревым сечением. Теперь подумай, стоит ли продолжать.
если хотите продалжайте, если вам нравится курить! но потом бросать труднее будет!
вот я летом работал ночью. от безделья начал курить. потом понял что это абсолютно не нужно мне. бросил. не курю.
главное понять, нужно ли тебе это. =)