Прочее о здоровье и красоте
если после пары затяжек сигареты начинает сильно кружится голова и темнеть в глазах это значит что куришь взатяг?
раньше просто такого не было.и курил без затяга
это значит, что курить вредно!!!!
Пускаешь в лёгкие дым, организм не справляется с твоей дозой табака. Кружится голова, начинает тошнить, даже может вырвать и становится плохо, плохо. Часа два отходить надо. Это отравление куревом. В этот момент думаешь: - Надыть бросать курить!
Кури так, чтоб дым доходил не в легкие, а выдувай дым из гортани.
да.
это никотин в кровь поступает.
не надо этого делать.
пройдите поиском по инету "рак легких" - впечатляет
это никотин в кровь поступает.
не надо этого делать.
Это значит, что твой мозг молит о глотке воздуха.
Прочти книгу " Легкий способ перестать курить" Аллен Карр. Реально работает!
Оксана Топорова
я не прошу помочь бросить
курить в затяг стрёмно, курить не в затяг, ваще жопа.
Это значит, что у Вас с сосудами беда. Как раз первые затяжки вызывают резкий спазм сосудов, в том числе и головного мозга. Можно докуриться до микроинсульта. Свыкайтесь с мыслью, что курение-это не Ваше.
Оксана Топорова
а разве так и не должно быть?
Даша Ушакова
Нет-не должно. Курение-смерь сосудов, вреднее чем алкоголь во сто раз. И я не из общества борьбы с курением. У самой стаж курильщика 20 лет. Но уже почти три года не курю. В последние годы жудко замучила вегето-сосудистая дистония. А начиналось все таже как и у Вас... Просто кто-то всю жизнь курит иничего, а у таких как мы от природы сосуды слабые. Наверника у вас в роду сть предрасположенноть к инфаркта и инсультам. Так что- выбирайте! Я выбрала- мне еще двоих детей поднимать, а не ваяться по больницам!
это значит, что курить не нужно
это значит что у тебя кислородное голодание, и если будешь курить, можешь упасть в обморок и т. п
это значит что организм давно не принимал никотина и ему эта доза больше чем достаточно,
Это если вы курите табак...
минздрав предупреждает курение очень сильно вредит вашему здоровью!!!!)))
У самого так бывает :)
Это значит, что пора бросать курить! Ну, и мозгу кислорода не хватает.
Оксана Топорова
я только начинаю..
это значит-не надо курить!
это значит что фигней страдаешь..