Прочее о здоровье и красоте
Узнал, что мама курит, нашел у нее в шкафу сигареты,хотя она сама умная и не пьющая женщина.Как мне ей это сказать?ей 41
Никогда не давай советов сташим, просто выбери момент когда у мамы будет умиротворённое, лирическое настроение, тихонько обними её,и тихо шепни на ушко: Мам, а давай выкинем навсегда эти паршивые сигареты, а?
Так и скажи.
Не надо говорить. Это её дело.
Ну во первых тебе какое дело? ?
Нельзя осуждать родителей! !
У меня тоже курила и ничего в этом
страшного нет! ! Зачем ей говорить то!!
Нельзя осуждать родителей! !
У меня тоже курила и ничего в этом
страшного нет! ! Зачем ей говорить то!!
Ой нуууу ллаааааддднноо тоже мне нашёл из-за чего ТАК грузиться, ну она же уже курит, а не только начала и на неё через СЛОВЕСТНЫЙ БАНАЛЬНЫЙ РАЗГОВОР, даже если бы ты разобрался и такими опытными и умелыми речами бы каждый день на эту тему болтал/пи***3***дел или ради твоего уважения скажу что это называется аутотреннинг, ты бы его проводил это бы не помогло.
И не потому что не повлиял ты, потому что ты не знаешь чем курение держит человека что бы понять эти цепи чугунные что бы их разрубить или из сплава золота и титина (броня железного человека) и держит на уровне таком, что отказ потребует силу которую в человека словами, лекарствами не исцелить, только за усилия будет вознаграждение, да и придётся терпеть неудачи (бросать, начинать).
Так что ты уже понимаешь, а словами то такие ЗАВИСИМОСТИ то не решаются, тогда зачем мне идит ГОВОРИТЬ.
А вот то, что ты собираешься сделать обязательно станет не мудрым и наложит отпечаток, раз ты не разбираешься то, скорее всего ты придёшь наезжать на мать, за то, что она не такая как должна-быть, как идеально и как достойна как ты думал быть такой, кем она и является. Самое обидное в конце понимаешь, бля сильно это её образ не портит, это не так архи важно как понятие о курящем не курящем человеке, в конце концов бббб****л***яяяя зря я скандалил, а скандалил из-за того что говорить не умел, но самое главное шёл ГОВОРИТЬ, когда не ГОВОРИТЬ и даже не действовать надо.
не мешай маме жить - если беспокоишься скажи обо всем честно..
когда моя бабушка начала курить, попытался ей сказать "брось каку". непомогло.
тогда любую сигаретку в доме я немедленно сжигал в печке.
купила блок - забрал у нее и в печку. перестала. ну по крайней мере не замечаю.
А что умным не дано курить или выпивать? Это личное дело каждого, вот когда ты вырастешь и начнешь курить или с друзьями выпивать по клубам шастать, маму то ты тоже не будешь спрашивать, какими презервативами тебе сегодня пользоваться. У каждого должно быть личное пространство... не нужно в него лезть.
А тебе это нуно?
Не хвост собакой виляет, а собака хвостом, !
Потому как, собака умнее хвоста.
ЗЫ да и кто сказал, что наличие сигарет это фак того, что курит?
Потому как, собака умнее хвоста.
Прямо: ) Я когда узнала, что мама курит сначала пыталась заставить бросить ее курить, но не помогло. Сейчас хоть с этим и не смирилась, все равно не осуждаю: ) Она начала курить не от хорошей жизни:)
это личное дело каждого, курить или не курить. ты главное за собой смотри