Прочее о здоровье и красоте

Вечером много курила на утро тошнит ,может от сигарет?

Нет, скорее всего печенькой отравилась.. . от сигарет тошнить не может, в них стока витаминов и прочих полезных веществ, что это никак не от сигарет.. .
Рыжая Бестия
Лучший ответ
Как не стыдно, девушка и делает минет тобачной фабрике.. . В сигаретном дыме и смолах около 200 таксических веществ, около 20 из них - наркотики, сейчас нет разницы куришь или колешся - ты наркоман. Напихола в свой организм дряни вот и у него здоровая реакция на этот геноцид - тошнота, рвота (может быть) , а он тебе глупой говорит, "пожалей меня, не хочу этой дряни", да видать всё не достучится...
Скорее всего, это отравление от сигарет.
перекурила
Сходи зубы почистий !
скорее всего. по крайней мере замечено что после великой пьянки некурящие болеют с похмелья меньше, чем те кто курит. а курящие во время пьянки как правило тянут одну за одной.
Ольга Ольга
Это от сигарет, у меня тоже так было пару раз.
Да, скорее всего, это отравление, у меня тоже такое было, после этого совсем не курю, даже не хочется, при одной мысли уже тошнит, а от сигаретного дыма на остоновках просто воротит!
prodoljay v tom je duxe skoro proydet, chuvstvo toshnoti smenitsya na silnie boli i yazvu jeludka, umnica, ti otlichno zabotishsya o svoyom zdorovye, a potom budesh tratitsya na vrachey, potom poluchish buket bolezney, i gde to k 40 godam budesh viglyadet kak 70 letnyaya, i revet ostatok, jizni, -Dura ya dura, , jizn svoyu isportila, .
izvini esli virazilsya grubovato, prosto ochen xochetsya, spasti tebya ot etogo budushego, podumay pojaluysta i brosay kurit,
Ирина Балыш
В паузах между перекурами не договариваеш о значительно большем излишестве.
А может быть тест? ;)
немного сдерживаться надо от курения. женщина ведь...
а может от чего другово? на солененькое не тянет?