Прочее о здоровье и красоте
Почему меня стало тошнить от сигарет и даже от кальяна?(вн.)
Вчера кальян решила покурить после работы, меня тошнит, сегодня сигарету взяла тоже тошнит. в чём дело???!
какая разница? лучше просто бросить курить!
Видимо потому, что ваш организм умнее вас, не хочет дерьма получать. Кстати, вредность кальяна больше, чем сигарет, в водяные фильтры кальяна верят только те, кто ни разу в жизни не пёрнул лёжа в ванной.
Меня тошнит даже если кто-то рядом курит. Ваш организм кричит вам SOS!
купи тест... И бросай курить!! Зачем тебе это надо??? Я сама была курильщик со стажем больше 10 лет.. и бросила! Такая красота: кожа, как персик... пахну только духами, а не, как мужик из кабака... Оно тебе уже не лезет, а ты давишься, но куришь!!!. И вообще, это уже давно не модно....
Ты готова бросить. Беременна или нет, хотя похоже на то, бросай на фиг и все. Будешь и вправду как персик.
Хватит всякую дрянь курить!
Скорее всего организм говорит Вам, что пора подвязывать с этой привычкой
вожможно язва у меня такое было
организму не нравится.. вы же девушка, зачем вам это?)
Потому что курение зло!
Потому что ты беременная)))))) ) переходи на гашишь)
Это отличный повод бросить курить. А вообще нужно сделать тест, может причина изнутри?
если шутить.... пришла пора бросать курить, а серьезно.... лучше спросить у врача, может быть что угодно, может в сочетании с определенными продуктами, может давление, зачем гадать, когда можно зайти к врачу в кабинет и задать вопрос...
Наверное, организм пресытился тем ядом, что вы принимаете, и он защищает от Вас от последующего отравления