Прочее о здоровье и красоте

Почему меня постоянно тошнит в транспорте?

укачивает. постарайтесь когда едите смотреть в определенную точку. например, вооон вдалеке в окне фонарь. не упускайте его ни на миг. проехали - быстро ищите следующий объект впереди далеко. например, дерево. смотрите только на него. и т. д. помочь должно
Nazgul Sanat
Лучший ответ
Кого ожидаешь?? ? Девочку или мальчика???
с возрастом пройдет. я сама страдала лет до 16-18 и мои дети тоже это от меня унаследовали. есть всякие лекарства, но у нас в семье никому не помогают
поправь кости черепа у остеопата и тренеруй вестибулярный аппарат
Dana Derbis
этому даже название есть - типа, транспортная болезнь, попробуйте специальные леденцы (спросите в аптеке), или банальные "барбариски"
слабый вестибулярный аппарат, можно избавиться, если немного потренироваться, конкретно нужно вращаться вокруг оси, как танцор, сначала раза3, потом увеличивать понемногу, ну так чтобы не в тягость
У Вас слабый вестибулярный аппарат. Его можно потренировать - вращение вокруг своей оси в одну и другую сторону. А в транспорте выбирайте место впереди (сзади сильнее укачивает) и лицом вперед. Смотреть в окошко, задерживая взгляд на разных объектах. При возможности открывать окошко рядом, чтобы был приток свежего воздуха. Можно в аптеке купить гомеопатическое средство от укачивания (не помню как называется).
нужно тринеровать вестибулярный аппарат
1)ДЕЛАЙТЕ НАКЛОНЫ ГОЛОВЫ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ
2)КРУГОВЫЕ ДВИЖЕНИЯ ГОЛОВОЙ
Как можно чаще когда сидите, отдыхаете, едете, смотрите TV
Ayshe Mullaumerova