Прочее о здоровье и красоте

ПОчему от кофе..тошнит?

тут может быть не сколько вариантов
1.гастрит или иные проблемы с пищеварением
2.ваш организм не переносит кофеин
3.вы беременны
4 ну или просроченый всё бывает в наше время
Ленусечка Филипова
Лучший ответ
печень перегружена.
Ajar Ibraimova
Возможно, перепили кофе, передозировка кофеина. Или с давлением проблемы, а кофе еще больше поднимает.
может вы не кофе пьете?))
Мирзаева Лилия
Возможно, вам не следует пить его натощак?
Ludmila Zabrian
Давление поднимается, я когда много выпью, тоже тошнит.
Zhazira .
Проблемы с печенью (или желудком) или давленице повышает очень. проверьте. Больше не пейте кофе. Я обажаю кофе, но пью раз в год.
Nastasiya Salauyeva
Может это реакция вашего организма на кофеин.
Кофеин воздействует на надпочечники. Они вырабатывают гормон адреналин. Это большая, огромная молекула белка из Вашего организма. Гормон расходуется не получив питание. Вы кушаете себя!!!!
Вітка Сенюк
скорее всего повышается давление
Anna Romanyshyn
потому что он просроченный.
Ольга Лютая
А точно от кофе? ! =)))
Побочные эфекты
Тошнота (как правило, после третьего или четвертого литра)
Еще раньше если качество ужасть )
Лия Самбулова
может у вас давление повышено или с печенью проблемы, тогда кофе не стоит пить, а может кофе дерьмовый
Tamara Emelyanova
Давление поднимается. Не пей кофе, бойся инсульта
Да, у меня тоже бывает, хотя давление низкое.
пей чай
либо его сильно много, либо он ненастоящий, лиюо он вызывает у вас тахекардию, а значит вы приняли большую дозу, либо просто вам вредн пить кофе, либо он плохо сварен... вы знаете вариантов масса, выбирайте один.
Иногда бывает так, что при повышенной концентрации каких-либо веществ в организме начинается тошнота. значит в твоем организме слишком много кофеина и он сам избавляет себя от лишнего при приеме. Ничего страшного, но без кофе придется пожить некоторое время. Еще вариант - беременность.
Вы либо беременны, либо у Вас давление повысилось очень. При повышенном АД иногода бывают головокружение и тошнота
Yulya Vasechko