тут может быть не сколько вариантов
1.гастрит или иные проблемы с пищеварением
2.ваш организм не переносит кофеин
3.вы беременны
4 ну или просроченый всё бывает в наше время
Прочее о здоровье и красоте
ПОчему от кофе..тошнит?
печень перегружена.
Возможно, перепили кофе, передозировка кофеина. Или с давлением проблемы, а кофе еще больше поднимает.
может вы не кофе пьете?))
Возможно, вам не следует пить его натощак?
Давление поднимается, я когда много выпью, тоже тошнит.
Проблемы с печенью (или желудком) или давленице повышает очень. проверьте. Больше не пейте кофе. Я обажаю кофе, но пью раз в год.
Может это реакция вашего организма на кофеин.
Кофеин воздействует на надпочечники. Они вырабатывают гормон адреналин. Это большая, огромная молекула белка из Вашего организма. Гормон расходуется не получив питание. Вы кушаете себя!!!!
скорее всего повышается давление
потому что он просроченный.
А точно от кофе? ! =)))
Побочные эфекты
Тошнота (как правило, после третьего или четвертого литра)
Еще раньше если качество ужасть )
Побочные эфекты
Еще раньше если качество ужасть )
может у вас давление повышено или с печенью проблемы, тогда кофе не стоит пить, а может кофе дерьмовый
Давление поднимается. Не пей кофе, бойся инсульта
Да, у меня тоже бывает, хотя давление низкое.
пей чай
либо его сильно много, либо он ненастоящий, лиюо он вызывает у вас тахекардию, а значит вы приняли большую дозу, либо просто вам вредн пить кофе, либо он плохо сварен... вы знаете вариантов масса, выбирайте один.
Иногда бывает так, что при повышенной концентрации каких-либо веществ в организме начинается тошнота. значит в твоем организме слишком много кофеина и он сам избавляет себя от лишнего при приеме. Ничего страшного, но без кофе придется пожить некоторое время. Еще вариант - беременность.
Вы либо беременны, либо у Вас давление повысилось очень. При повышенном АД иногода бывают головокружение и тошнота