Прочее о здоровье и красоте

почему я постоянно хочу есть?

последнее время постоянно хочется естькакие могут быть причины?, (здоровье нормальное, лишнего веса нет)
Булимия, может начинается?

Не́рвная булими́я (от др. -греч. βοῦς — «бык» и др. -греч. λῑμός — «голод» ) (во́лчий го́лод, кинорекси́я) — расстройство приёма пищи, характеризующееся резким усилением аппетита, наступающим обычно в виде приступа и сопровождающееся чувством мучительного голода, общей слабостью, болями в подложечной области. Булимия встречается при некоторых заболеваниях центральной нервной системы, эндокринной системы, психических расстройствах. Часто булимия приводит к ожирению.
София Фенерова
Лучший ответ
перед месячными
беременность
еще сходили бы к эндокринологу
я всегда хочу))))) уже лет 6 точно повышенный аппетит)
растущий
стрес, ПМС..
Любовь Наумова
беременность, зимнее время, ПМС и др.
ПОПРОБУЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕСТЬ ВЫПИТЬ СТАКАН СЫРОЙ ОЧИЩЕННОЙ ВОДЫ .еСЛИ ТЫ И ПОСЛЕ ЭТОГО ХОЧЕЩЬ ЕСТЬ .ПОЕШЬ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВОДЫ ЧУВСТВО ГОЛОДА ПРОШЛО, ЗНАЧИТ ПРОКТИКУЙТЕ ВОДУ ЧАЩЕ .вОЗМОЖНО В ВАШЕМ ОРГАНИЗМЕ ЗАВЁЛСЯ ЧЕРВЯК ЭТО ВТОРАЯ ПРИЧИНА.
это нервное
Алла Губина
И я хочу, зима на исходе, организм тоже без витаминов, вот и сосет.
Юлия Липович
наверное что то поменялось в организме )))....вот ум меня килсотностьпоменялась так я могу даж в суп что Мама сварит налить 6% уксуса джуть джуть ))))))))))) и буду есть как будто у меня кто то отбирает его ((((((....ну что тут сказать ГЛодный я тоже наверное !!!
потому что желудок растягиваем себе большим количеством еды. Ешь через каждые два часа. Количество еды с кулак.)))
у меня сегодня что-то тоже челюсти не закрываются
всему беда - бездонный живот
рпрпр