Прочее о здоровье и красоте

Постоянно хочу спать, сплю по 10-17 часов в сутки, снятся насыщенные сны по несколько снов в день.

Я просто не понимаю, как мне чем-то заниматься, если я постоянно хочу спать, не могу ни на чем сконцентрироваться, нет ни к чему интереса.
Насчет 50 километров.. . Вы в натуре способны идти больше 10 часов без перерыва? Да вы терминатор какой-то! Насчет остального.. . невролог вам в помощь. Сон по 17 часов в сутки - однозначно патология, в мозгу тормозит что-то ни па-деццки. А плюс к этому ваши, как вы пишете, "выключения" сознания во время ходьбы.. . Я просто случай знаю - давно еще у знакомой сынок в 12 лет фортель выкинул. Шел по улице в сильную жару, захотел отдохнуть. Присел на лавочку и как бы вырубился (хотя при этом ходил, ел, слушал) , а когда опомнился, оказалось, что он находится совершенно в другом месте. Где он бродил все это время, как попал в ту часть города - нифига сказать не мог, полный провал. Ну она давай его по врачам таскать, в больнице валялся месяца два, а потом у него эпилепсию все-таки диагностировали, это вот припадки у него в такой форме были. А причина, как потом оказалось, - в травме головы, полученной им в 6-месячном возрасте: старший брат на руках не удержал. Так вот, знакомая, а мы работали вместе, рассказывала потом, что он тоже очень долго спал: придет мол из школы - спать, вечером проснется, часа 2 уроки делает, поужинает - и снова спать. Проконсультируйтесь у доктора, не рискуйте - Лучше пусть перестрахуетесь, чем всю жизнь потом мучиться.
Гульнар Багавиева
Лучший ответ
Авитаминоз)
Просто начни бегать.
Нина Пичак
Где вы работаете/учитесь? ? Тоже так хочу! Если серьезно, то лучше к врачу обратиться, может есть какие проблемы
Татарочка! Kiss))
Мужик во сне приходит и зовёт: "пойдём поссым". И чё делать? Если послушаться. можно проснуться на мокром..
Таня Ким
в таком случае нужно обратиться к иммунологу, срочно
24 - 17 =7.
50 и более : 7 = примерно 8 и более км/час.
записывайтесь в олимпийскую сборную по спртивной ходьбе.