Прочее о здоровье и красоте

ПОЧЕМУ Я ПОСТОЯННО ПЛАЧУ???надоелои слезы

раньше я с таким пофигизмом и улыбкой относилась к шуткам например в мою сторону или к каким то обидным словам,а сейчас попробуй мне слово сказать-я плакать начинаю.а самое главное-я то этого не хочу а остановиться не могу,слезы льют да и все.за каждую мелочь....блин бесит.это из-за чего может быть?у меня депрессия????как это назвать?
у меня такое тоже периодами бывает. а потом само проходит. я уже не пугаюсь, не удивляюсь и не раздражаюсь) помогает попить новопассит, или пропить курс валерьянки на ночь. и все вернется на круги своя. это если нет явной причины, повода для постоянного стресса.

а если есть, что-то, что постоянно раздражает и мешает жить - то вот она причина. либо срочно исключить это из своей жизни, либо (если не получается) возможно стоит обратиться к специалисту.

удачи вам)
Ольга Кычакова
Лучший ответ
Смотреть комедии и проводить время в компании веселых друзей! Если таких нет, завести новое интересное знакомство...
Марина Ильина
нервы
Скорее всего депрессия, но может быть и проблема со щитовидкой.
Согласна с тобой, у меня тоже самое, у меня сильное расстройство нерв, у тебя точно есть такое, я не смелый человек, все раньше говорили что я стройная и робкая)) )
Выпей немного алкоголя, джина с тоником с лимоном, поднимает настроение, если есть у тебя эти напитки..
Татьянка
плачут только ЭМО, но ты ведь не ЭМО !!!
Хватит Ныть, наслаждайся ЖИЗНЬЮ, Ведь она у тебя ОДНА !!!
Если ты не ЭМО, то это дипресия. Просто не обращай на это внимание или прото плач это помогает выплеснуть негатив, и смейся побольше это помогает улучшить настроение! Или обратись к врачу.
Зоя Зуева
Загляни в себя, о чем твои мысли? Ты, чего то боишься? Страшно? Может долго сидишь за компом? Если, с этим все в порядке, то слезы это здорово - снимают эмоциональный груз. "Спасибо, Боженька за мои слезы! Они как жемчужина в Твоих руках, я верю, что у меня все замечательно! И все отлично во всей сфере моей жизни! " Думай о хорошем, и пусть бегут слезы радости!!!
купи тест на беременность. может дело в этом.