Прочее о здоровье и красоте

панический страх смерти, боюсь умереть от какого - либо заболевания, постоянно плачу, как справиться с этим?

Это только к невропатологу или психиатру. Самому с этим не справиться.
Ekaterina Rameckers
Лучший ответ
поставь программу жить до 85 лет не болея
и всё

это же твой выбор - болеть или нет, жить или уйти

на вопрос, как здоровье? Я отвечаю: Не дождётесь!
Алёна Лопатко
Это по крайней мере глупо . Сказка такая была про глупую жену, которая вместо того, чтобы накормить уставшего после работы мужа, сидела в погребе и плакала о том, что вот если бы у них был ребёночек, то она бы оступился бы и упал бы в погреб и ушибся ))) Так и Вы - решайте проблемы по мере их поступления, экономьте силы и энергию и её хватит надолго .
лечить мозги и нервы
а также питаться правильно-с печенью у вас проблемы
Татьяна Ногина
если у вас необоснованный панический страх смерти первым делом нужно обратиться к кардиологу, проверить сердце.
Страх надо лечить! Это мучительное состояние! Существуют несколько классов медикаментов, но нужно идти к врачу, лучше психиатру, что доступно и бесплатно. Можно консультироваться у психолога или психоаналитика-это дорого, как правило это люди с психологическим образованием, медицинского у них может не быть. если не учились дополнительно.
В одиночку бороться с этим слишком сложно, если не сказать-невозможно.
Bestiya *
Это надо к психологу! для начала..
Umit Shynybaeva
в принципе на земле 100%СМЕРТНОСТЬ. ЕЩЕ НИКТО НЕ ПРОСКОЧИЛ. ТОЛЬКО ЗАЧЕМ СМАКОВАТЬ ЗАРАНЕЕ?
С фобиями обращайтесь к психологу, он поможет.
в этом случае рекомендуют обратиться к психологу. у них много методик и они обучены находить именно ту, которую нужно вам
Юлия З
Будешь так себя вести, точно умрешь от тоски,
Мы все умрем, кто раньше. кто позже.. . Смирись с этим
Ка
Кадриюшка
Копу суждено умереть от повешения не утонет.
Переболеть какой-нибудь болезнью и все! Сходи к психологу, реально могут помочь. У меня были проблемы после операции, психолог помог!
спросите у психолга?..
Умереть и ожить обратно! Мне вот после 2-го раза уже не было страшно. Было страшно интересно! Вот только последний, 8-й раз как-то неудачно получилось: ничего не запомнил.
Сходите к психологу, попытайтесь отвлечся от темы смерти, замечайте в жизни светлое и доброе влюбитесь в конце концов) займитесь какимнибудь рукоделием) вобщем не мысли о смерти