Прочее о здоровье и красоте
Панический страх смерти
Возникает это редко, всегда когда такое происходило, это было время перед сном, когда ты лежишь и думаешь обо всем наедине с собой. Когда представляю вселенную, планету, людей живущих сотни лет назад иногда становится очень страшно, кажется что мозг снимаете какие то ограничения связанные с этой темой и ты как будто проникаешься этим страхом. В этот момент реально очень страшно, особенно понимать, что тебя больше не будет миллиарды лет, как не было раньше. Никогда не ходил к психологу, но думаю сходить, так как подобный страх никогда не испытывал и боюсь испытать хотя бы ещё раз
Постарайся понять что тебя пугает но психолог это правда хорошая мысль
Анита Пятрайтене
Пугает объективная масштабность мира и то, что все жило и работало миллиарды лет до меня и так же будет работать после
Бойтесь своих Желаний, они иногда сбываются....
Везёт...
Я вот боюсь не умереть...
Оля Медведева
А чо? терять больше нечего?
Боженька всегда рядом. Почаще с ним разговаривать и благодарить его. Тогда и здоровье будет крепче и страхов меньше
ну послушайте Моуди например, врача.... и т. п.
У меня тоже есть панический страх, но не смерти. Я панически боюсь место, обстоятельства и поведения людей. Это не относится к конкретному месту или людям, это как то в голове. Даже не знаю как объяснить, но попробую. Например, самый обычный человек, но который идёт задом наперед из-за какого либо обстоятельства, даже не знаю какого именно. Либо место, какой либо дом или большое гос учреждение, вокруг деревья и кусты, ничем не примичательные, но я без причины начинаю этого бояться. На счёт обстоятельства, то я боюсь какую то аномалию, не после ядерного взрыва или ещё чего-нибудь, а просто какую-то аномалию. Все это воссоединяется в одно целое. Здание, которое окутано аномалией и на территории есть пару человек, которые ходят задом наперед. Звучит как какая-то психбольница, фильм, детские фантазии и т. д. Но мне не 15, я не насмотрелся фильмов, я просто этого панически боюсь. Эта фигня началась не так давно и в основном я вижу такую картину во снах. В данное время пытаюсь разобрать у себя в голове, что могло послужить этому, все фиксирую, если будет ещё хуже, то тоже видимо нужно обращаться к специалистам