Прочее о здоровье и красоте

не с того не с сего появился панический страх смерти мне 25 лет,стала бегать по врачам, ночам спать не могу

боюсь умереть, мыться тоже не могу боюсь не дай бог что-то страшное со мной прозойдёт, перестала следить за собой, есть боюсь боюсь что отравлюсь, пью успокоительные но они не помогают, подскажите что делать?
Успокойся, это все временно! Ты все равно рано или поздно умрешь! Этого не избежать.. . Так стоит ли вообще бояться неотвратимого? Дважды не умирать! А вот жить надо так, как будто завтра тебя не станет...
Ольга Поздеева
Лучший ответ
Вам надо срочно стать членом кораллового клуба, взять ответственность за свое здоровье на себя и перестать доверять медикаментам и советам врачей. Коралловый клуб несет миссию оздоровления и омоложения нации. Люди, которым приписывалось оставаться на всю жизнь инвалидами, получали совершенно другое тело, обновленное и очищенное. Начинайте пить коралловую воду и страхи пройдут. Есть еще один аспект, который поможет Вам избавиться от навязчивых идей - это духотерапия.
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.. .
А у психотерапевта-то были?
Галина Алёшина
В тренажёрный зал! Железо тебе поможет! И да пребудет с тобой сила.
Хорошо еще в церковь сходить и исповедаться.
Юля Жукова
к психиатру
Ал
Алёнка
наверное в какие-то сайты медицинские влезли, читали что-то очень сложное,
не все поняли и начали себе сами обьяснять на свой лад.
побеседовать вам нужно с тем кто действует на вас положительно и кто может все разьяснить.
/ но в душ лучше сходить, помирать грязной стыдно, \
T.
Tora ...
Наверное здесь все психиаторы? А знакома вам вегетососудистая дистония-самое распространённое заболевение? Ей подвержены в основном -женщины от 20 до 40 лет. Её симптомы: перепады давления, перебои в работе сердца, слабось, шум в ушах, потливость и похолодание конечностей И !!!-ТРЕВОГА, СТРАХ СМЕРТИ. Вот так! Сосудами надо заниматься!!!
К психиатору иди.. . Плохо дело...
Айгуль ****!
заведи семью - и все твои страхи исчезнут - будешь думать уже не о смерти, а о том, как детей вырастить и воспитать и как мужа накормить!
бегай лучше по кабакам. уйди в загул на пару недель как минимум. заведи себе 2-3 кАбелей и попробуй расслабиться. и ваЩе забей на всю эту ерунду.
Обратиться к психиатору.