Прочее о здоровье и красоте
у меня панический страх смерти не могу не работать не учиться, мне всего 25 лет,всего боюсь, даже выйти из дома
на этой почве болит организм и сбились месячные перед ними мазня, как мне быть?
идти и лечиться, это называется панические атаки, почитай о них
Для начала выведи камешки и желчного и почек и после приступай к употреблению мяса с кетчупом Чили. Все пройдет.
К психологу бегом. Причем записывайся ко всем кого найдешь в округе, хороший тот после которого сразу станет легче. Он на первом сеансе сразу начнет работать с тобой. те психологи которые только разговаривают с клиентом в твоем случае не помогут.
с этой проблемой только к психологу и психотерапевту, сами с этим вряд ли справитесь.
Смерти бояться не стоит! все равно мы никуда не уйдем от нее (
Ну это заболевание конечно, обратись к психиатру, пропишут лечение, может и поможет. А вообще странно бояться смерти, если только ты не настолько счастлив, что боишься это счастье потерять. Я например не боюсь смерти, но я боюсь боли и не хочу своей смертью причинить боль другим.
обязательно сходи к психологу!! !
и главное не забрасывай эту проблему
мне кажется у каждого человека в жизни есть такой момент
просто каждый его переживает по своему... .
и главное не забрасывай эту проблему
не надо бояться смерти каждый кто родился умрет обязательно, а вот качество жизни между этими датами зависит только от Вас. Ведь умереть можно и дома, а если суждено жить долго люди и на войне выживали. попробуите пересмотреть взгляды на жизнь, обратитесь к специалистам
Успокоиться. Можно посоветоваться с психологом.
Это похоже на синдром навязчивых состояний, но я могу ошибаться.
Может в церковь сходить или к психологу? Попробуйте не думать об этом и легче относиться к жизни.
Добавляйся ко мне в агента, обсудим, легче станет!
Хороший психолог от природы, еще никто не жаловался, все после приема уходили довольные!
Большую клизму!!!! Страх как рукой снимет.
Удивительное рядом! Ты замужем, но готова встречаться.. . Спрашиваешь об анальном сексе, но между тем девственница.... У тебя жесткие родители, контролирующие каждый шаг.... Боишься смерти, задаешь вопросы, а страничка закрыта.... Как минимум, ты о чем то не договариваешь; как максимум- ты лжешь.
почитай религиозную лит-ру, типа библии и т. п. Все умрем, чего бояться.