Прочее о здоровье и красоте

Как избавиться от чувства страха смерти, очень боюсь умереть

Есть проблемы со здоровьем, 4 год не могут диагноз поставить, пока тьфу тьфу жив
ВСе болезни от нервов, Можно на придумывать себе болезнь и умереть! Вспомнить хотя-бы случай в мед практике, когда девушка напридумывала себе что она беременна, и у нее в реальности начал появляться живот !!!
А хотя узи и анализы противоречили этому, когда девушка узнала что не беременна, живот тут же исчез ( не знаю всех подробностей этой истории, но она имела место быть... .
Есть такое понятие, как само внушение, Вспоминаю передачу по Дискавери, когда один Мальчик из США, который болел раком, рассказывал как по ночам когда ему не спалось, Представлял себя как он, На космическом корабле, летящим внутри себя, блуждая по организму, он находил (воображал что находил) источник болезни Рак ввиде - чудовища и обстреливал ее из лучемета.... И вы не поверите он вылечился, медики немогут дать ответ как это произошло.... Миф это или нет, я не знаю... Но сам фак самовнушения уже есть... .
А вообще, постарайтесь именно сейчас уделить внимание своим нервам, поменяйтесь, станьте спокойнее !! и вы увидете что что-то в этом есть ;)
L&
L & L
Лучший ответ
все люди умирают.
напишите завещание и спите спокойно.
Это нормально, любой человек который хочет жить боится смерти.
Маншук С
лучше пусть поставить не могут, чем поставят.. . и не правильный!
Лучше бойся не умереть
НУ раз до сих пор не помер, значит жить будешь)