Прочее о здоровье и красоте
Моей маме 54 года. Я очень боюсь, что она умрет, боюсь ее потерять. Не знаю, что мне делать?
и чего ради молодая ещё женщина должна умереть? Если у неё нет каких смертельно опасных болезней, то спокойно проживёт ещё лет 30. А случайная смерть... и вы не застрахованы.
Ей еще жить да жить, не накаркай. Будь сильнее!
Рано ей умирать.Не бойся.
если чего-то боишься - дерни коньячку..и страх пройдет...
Лечи себе нервы
А с чего бы ей умирать в 54 года??? Женщина только жить начинает в свое удовольствие )) Хватит параноить!
умри раньше её
Наталья Гришаева
харош
не бойся, все мы когда-нибудь умрем
Все мы однажды Богу душу отдадим, это закон природы, вечно пока ещё никто не жил, а если и жил – успешно шифруется.
Цени её, пока есть возможность.
Прими это как факт. Да, она умрёт. Может быть завтра, может быть через год, может быть в 70 лет, а может быть даже в 110. Нам не дано знать когда. Но это лишь вопрос времени и однажды тебе неизбежно придётся это пережить. Лучше принять реальность, чем утешать себя розовыми соплями. Легче просто будет.
ну смерть взрослого это уже исход. может она не умрёт, может говорит так или тебе кажется. успокойся просто.
Она не умрёт. Пока не умрет.
Тоже переживаю.
Все люди рано или поздно "уходят"... Таковы законы природы... А она ещё не старая, ей ещё жить и жить...
не переживай ты тоже скоро умрешь
Такое неизбежно, всем нам придется или пришлось это пережить
Конечно умрет, в этом нет ни каких сомнений.
Можешь сдохнуть первее ее, тогда этого не увидишь, но она увидет как умер ты
54 года - это самый рассвет сил
Изобрети лекарство от смерти
Береги её
Не думай о плохом. Думай о хорошем!