Прочее о здоровье и красоте
очень боюсь проколоть уши ( очень боюсь проколоть уши ( а хочу носить серьги как побороть страх ?
Недавно проколола дочке 5 летней... быстро и не больно совсем.. зашли в кабинет, через 2 минуты уже вышли оттуда и пошли в кафешку отмечать это событие) не бойся... зато потом -красотка))
ну и глупышка) бояться не чего, сейчас можно без проблем проколоть писталетом. там вообще ни чего не почувствуешь. я вот, сама себе колола -иглой! да не одну дырку и то жива ! ))
пистолетом вообще не больно и быстро, не успеешь и испугаться
главное не смотреть, не успеешь тогда испугаться
Мне 2 раза пробивали пистолетиком (первый раз был неудачным) .
Это совершенно не больно!
Это совершенно не больно!
Вообще не больно, ни капельки
Я не прокалываю уши, потому что это крайне уязвимо: достаточно схватить тебя за сережки и ты будешь абсолютно беспомощна. А сколько есть краж, когда срывали золотые сережки с ушей. . Кому хочется порванные уши) ) Так что клипсы рулят. Покупаю в магазинах типа "сделай бижутерию сам" крепления для клипс и перевешиваю на них сережки или вообще делаю свои. Для того, чтобы клипсы не давили у них должен зазор, чтобы они не захлопывались до конца, это можно самостоятельно подправлять.
Если хочешь, но боишься, то никак не проколоть. В мочку делать совсем не больно. Главное набери воздух в легкие, когда будут прокалывать, так совсем не больно. А вот выше, в хрящик, уже больно
это не больно. вообще
А вот мне больно было... Крч, берешь валерьянку или делаешь чай с ромашками и (ВУАЛЯ !) успокаиваешься.))
Крем Эмла попробуй, у него в составе ледокаин. Намажешь, пленочкой закроешь, подержишь часик. И 50 процентов боли точно не почувствуешь. . Удачи!!
Похожие вопросы
- Я 4дня назад проколола уши, что будет если я на1день одену простые серьги. Могут загноиться? Посоветуйте одеть или нестоит?
- я боюсь проколоть уши хотя мне 13 лет . что делать?можно как-то в домашних условиях
- Я хочу проколоть уши, но боюсь(((
- Проколола уши. . и болит одно ухо. . что сделать чтобы не болело, перекисью обрабатываю, но болит блин очень ( Что делать?
- у меня плохое зрение в 4 классе а родителям сказать очень страшно очи совершенно ни-хочу носить очень стесняюсь
- Моей маме 54 года. Я очень боюсь, что она умрет, боюсь ее потерять. Не знаю, что мне делать?
- люди,а вы боитесь потерять молодость,привлекательность,боитесь ли вы старости,хотя она и неизбежна,как вы с ней боретесь
- Проколола уши. Сколько нужно носить золотые серьги? Что будет, если одеть другие (не золотые) серьги раньше времени?
- Я хочу проколоть уши.
- Проколола уши 3 недели назад. Сегодня поменяла серьги салоновские на золотые...есть несколько вопросов.