Девченки, какой ерундой заняты ваши головы!!!! Вы думайте о том, как жить будете? С любимым ли человеком, как детей будете ростить в такое тяжелое время? Как удержаться на плаву - работу не потерять... .
А со старостью бороться не надо, с ней надо дружить. Я еще не считаю себя старой - мне 48 лет. Но очень горжусь своим возрастом - возрастом мудрости и зрелости. Дети выросли и наконец можно собой заняться в полную меру до тех пор, пока внуков не подбросили.
Прочее о здоровье и красоте
люди,а вы боитесь потерять молодость,привлекательность,боитесь ли вы старости,хотя она и неизбежна,как вы с ней боретесь
а когда молодость теряется то бороться уже сложно. Вот пойду сейчас гулять- пинком себя под зад- а то просижу весь вечер за компом.! ! и постарею
Не боюсь.
Я постоянно занимаюсь спортом, это очень молодит, когда прошу сказать мой возраст, люди ошибаются лет на 5-10,только после общения со мной они верят моему паспорту)
Попробую дать несколько своих рецептов:
1 Бег 3-4 раза в неделю по 30-40 минут или длительные пешие прогулки около 2 часов (Улучшается кровообращение. Старые клетки отмирают, их заменяют новые, более здоровые. В организме вырабатываются гормоны радости))) С потом выходят шлаки, кожа омолаживается) .
2.Медитация (помогает справиться со стресами)
3.Фолиевая кислота+витамин С+витамин Е очень хорошо омолаживает кожу.
Ну и конечно нужно всегда быть в приподнятом состоянии не только мужчина, но и женщинам)
Попробую дать несколько своих рецептов:
Правильное питание, больше витаминов, спорт или хотя бы зарядка каждодневная, позитив (потому что на лице отражаются все плохие мысли), искоренение вредных привычек (ну хотя бы не злоупотреблять спиртным и сигаретами) и СЕКС!!!
Стараюсь не думать об этом! Ведь это неизбежно и я не первая и не последняя!
да, очень боюсь. когда ты молода и красива ты имеешь почти неограниченную власть. постепенно ты ее теряешь. это страшно. делаю то же что и все. диеты. зарядки. крема маски. но все равно стареешь.
о старости не думаю,
а сейчас за собой ухаживаю.
всему свое время.. . надо все этапы пройти.
и быть бабушкой в том числе
спокойно отношусь.
а сейчас за собой ухаживаю.
и быть бабушкой в том числе
спокойно отношусь.
Теряя молодость и красоту, мы приобретаем мудрость
Зачем боятся неизбежного ?! я вот не старости боюсь, а дряхлости и немощи ( а вот для того чтобы этого не происходило как можно дольше, требуется грандиозный внутренний труд ...чем вообщем и занимаемся .. а примеров вокруг хоть отбавляй, в основном конечно негативных ((( обычно люди к 60 ти уже совсем не имеют здоровья отсюда соответсвенно и качество жизни близко к ную ( но есть и исключения, я вот знаком с человеком воторый в свои 75, каждый день босиком по снегу бегает, 1 час! не принимает ни одного медикамента, не знает что такое гипертония и суставные боли! ну чем не пример для подражания ?! большинство то ведь уверены, что здоровье передаётся по наследству ))))))) а не ежедневный труд .
Будьте здоровы
Знаю. что неизбежно, но боюсь.
Стараюсь, насколько это вообще возможно. Хожу на шейпинг. Масочки всякие... А вообще - общение с друзьями, положительные эмоции и т. д.
Поменьше депрессовать. Правда, в данный момент именно от депрессии никак не могу избавиться. Но я борюсь.
что говорить мужики в любом возрасте будут востребованны нами женщинами . а нам нужно хотя бы иногда следить за тем что мы едим пьем курим и т д. поменьше стресса побольше нитузиазма. если тебе 50 а ты заражаешь всех вокруг энергией то никто никогда не псмотрит на тебя как на стареющую леди. я знаю йога хорошо помогает много вижу людей которые ей занимаются выгдядят супер.