Прочее о здоровье и красоте

боитесь ли Вы старости?

Если честно, то да... очень сильно... и как представишь, что тебя никто никогда больше не увидит молодым. ведь каким ты бы ни был красивым в молодости.. следа от этого почти не остается, мне кажется я буду смотреть на своих внуков и мне будет очень больно, что у них все начинается... а у кого-то уже и закат жизни.. боюсь одиночества в старости... смерти близких, друзей... ведь они тоже не вечны и чем старше буду я.. тем старше они.
Асель Куспангалиева
Лучший ответ
Она неизбежна. Зачем боятся того о чём знаешь?
Нет. Я её люблю. :-))
Татьяна Швец
Я надеюсь, что умру молодой... ((((( Не могу представить себя в очках, с палочкой (((( бррррр (((
Юлия Лайдыкер
Как говорят не сташна старость, а страшно ОДИНОЧЕСТВО, Хотя одинокой можно быть и в семье. Вот это страшнее.
M;
Marina ;)
а что её бояться. она быстренько пройдет, все умрут, а потом и новая молодость)) ) вот и весь процесс))))
Боюсь. Но не доживу...
Да, как все нормальные люди. Я так думаю.
Дарья Мищихина
Боюсь что мало сделаю, подойдя к ней.
Оля Буряк
Реально не дождусь... =) Хочу старости
Если чеcтно, то да. А кто не боится? Еще боюсь каких то болезней, которые возникают с возрастом, как задумаешься об этом, хоть вообще не живи.
Елена Байрон
Да
Конечно, боюсь. Думаю, приятного в ней мало.
Хоть и говорят, что каждый возраст по-своему прекрасен, однако, не хочется о ней думать...
Самое главное в это время быть с любимым и давно проверенным другом!!!! И тогда жить станет легче)
скорей неизбежной немощи
Banu Riser
Нет! Старость это, мудрость!
Нет она ещё далеко хотя главное, что бы внуки и дети всегда поддерживали. :-)
Svetlana Svetik
Страшна не старость сама по себе, а не соответствие внутреннего и внешнего состояния. В душе мне 25 лет и не месяцем больше, а в зеркало посмотрю и плохо делается, хочется сказать: тетенька, а вы кто, а чего вам тут надо, вас вообще здесь не стояло... Не знаю я эту даму, которая мне пытается по утрам улыбаться из всех зеркал в доме, мне нравится та смешливая девчонка из начала восьмидесятых... Осознание того, что дальше будет всё страшнее и страшнее, приводит меня в ужас.. . А так хочется примириться с возрастом, достигнуть гормонии души и тела, чтобы не бояться старости, а дружно жить с ней в мире и согласии...
Старости не существует, существует наше представление о старости, т. е. самопрограммирование.
боюсь не старости а одиночества в старости!