Прочее о здоровье и красоте
Как быть когда молодость проходит?Мне 21, а я уже боюсь старости, и н хочу взрослеть..смотрю на первокурсников и завидую
Как это молодость проходит? Она у вас только начинается! Иногда только прожив энное количество лет понимаешь, что жизнь-то только что началась, И поверьте во взрослости тоже много хорошего есть:)
Сочувствую. Моя молодость еще не проходит, мне всего 52.
Самый быстопроходящий недостаток - это молодость. Но поверьте мне, если вы будете находить удовольствие в каждом дне жизни, вы и не будете чувствовать, сколько вам лет. В этом и заключается самый главная жизненная фишка.
мне 21 и у меня она ток началась
интересно, а что ты будешь говорить через 10 лет?? ? лечи свое больное воображение. мне 25, а о таких вещах и не думаю
мда... если в 21 боятся старости может тогда вобще не жить??
Боишься не боишься, старость всё равно придёт. Вот мне 30 и ничего чувствую себя на 20 :-).Какие твои годы. А в 40,что тихо под белой простынёй ползти на кладбище по вашему тогда? Неунывайте .
Не переживай, просто сейчас со всех сторон нам внушают, что время идет, а от жизни надо успеть взять все. Это просто реклама. Нужно расслабиться и получать удовольствие от сегодняшнего дня, а все, что ты должна сделать, ты успеешь в любом случае. Поэтому и нет смысла переживать о возрасте: молодость - это состояние души, а не цифра в паспорте. ))
Тоже самое ты скажешь в 31,в 41...Вот посмотришь.
Елена Журавлёва
Так что же блин делать...
Это почти у всех бывает. Переживания.... Ничего страшного во взрослении нет. Вечно молодым, понятно, тоже не будешь. Я вот сейчас тоже думаю, какая я молодая да глупая была час назад.. . Хорошо сейчас, а не когда-то. Это - главное!
У меня сейчас такое=(
эх как я тебя понимаю!!! Мне тоже 21 на днях 22 будет. Я старая!!!!
Сейчас многие будут над тобой смеяться, но я тебя очень хорошо понимаю. Я вышла замуж в 18. В 22 года я казалась себе старой, думала, что в 30 лет буду совсем старухой без личной жизни. Это не так. Самые интересные годы начались с 31! Теперь я жалею, что "профукала" молодость, потратив ее на переживания о старости. Когда захочется завидовать более молодым - подумай, сколько людей старшего возраста хотели бы оказаться на твоем месте. Не губи молодость, радуйся ей и наслаждайся.
очень зря. прекрасный возраст. мне 28 скоро будет, не верю совсем. я остановилась на 20 и все.
просто не надо многие свои поступки, впечатления откладывать на потом, чтобы не жалеть о неслучившемся. Надо наслаждаться сейчас, а не ждать и бояться будущего