Прочее о здоровье и красоте

А вы боитесь старости?

Меня впечатлила бабушка. Когда ее спросили, хотелось бы ей снова стать молодой, то она ответила: "чтобы снова стать дурой? нет!
Muslima Bazarova
Наталья!
ПРИРОДУ не обманешь.
Я ничего не боюсь
Почему?
Я уже старый.
Другой разговор, как это воспринимать!
Ответ на вопрос: "Сколько Вам Лет?"
Ответ может быть - "всего или уже"
Мой ответ ВСЕГДА - мне ВСЕГО!
Это принципиально!
ВСЕГО!
Татьяна Перепелица
Лучший ответ
Скорее, ощущаю несправедливость, что у человека забирают то, что ему принадлежит сейчас. В старости нет ничего хорошего, даже если молодость глупа) Молодость - это красота тела, это силы, это здоровье, а старость что, морщины, болезни, упадок сил, полное увядание организма, всякие там паузы, климаксы, ужас, сам организм говорит, что все клонится к закату. Вот та самая бабушка слукавила, если бы ей предложили стать юной девушкой, как лет дцать назад, первая бы в очередь встала, хотя бы ради ощущения здоровья, ну, и красоты.
Muslima Bazarova С другой стороны что толку боятся, смысл?
Не боюсь. С бабушкой полностью согласна.
Обрадуй её весёлыми последствиями старости для мозга.
нет
мне 36
каждый возраст прекрасен
детство - своей беззаботностью
зрелость - любовью и возможностью увидеть мир
старость - возможностью говорить с Богом
к тому в старости нет гормональных перепадов настроения - спокоен как удав
Бабушка с возрастом не поумнела
стакан воды некто не подаст (о ужас оно так будет нужно))

бабулька не то чтоб слукавила, а в шутку имея опыт пошутила над молодостью))

век живи век учись и дурьем помрешь)
Старостиь не страшна. Страшнее одиночество
50\50
Многие кстати так отвечают..
Нет смысла бояться того что неизбежно..
нет это не избежно